25 октября 2019 25.10.19 50 263

Ещё немного фото из сериала «Ведьмак» и новый намёк на дату премьеры

Пару дней назад мы поделились с вами свежими снимками из «Ведьмака» от Netflix. Недавно Gizmodo опубликовал ещё четыре новых кадра.

Вот что запечатлено на фото из сериала:

• Геральт в цинтрийском зале — сцена из адаптации рассказа Сапковского (Andrzej Sapkowski) «Вопрос цены».
• Цири на лесной поляне.
• Битва с участием Эйста Тиршаха — короля Скеллиге.
• Переодетая Цири играет с мальчишками возле за́мка.

В конце галереи прикладываем предыдущую партию картинок в хорошем качестве.

В сентябре нидерландские аккаунты Netflix в соцсетях дали понять, что премьера «Ведьмака» состоится 17 декабря. Вскоре анонс удалили, а центральный офис Netflix заявил, что информация не была окончательной. Теперь у нас есть ещё одна улика, намекающая на релиз именно в указанный день.

По словам Redanian Intelligence, немецкое издание Serien Magazin побывало на съёмках шоу и рассказало об эпизоде со свадьбой в Цинтре. В конце статьи автор подытожил — дескать, узнать, чем закончится пир, можно будет 17 декабря.

Напомним, что создатели «Ведьмака» посетят итальянский фестиваль Lucca Comics & Games. 31 октября в 17:00 по Москве начнётся панель, в которой примут участие шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich), Анджей Сапковский, а также Аня Чалотра и Фрейя Аллан (Anya Chalotra, Freya Allan), сыгравшие Йеннифэр и Цири. Во время этой панели должны показать свежий трейлер сериала.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А Кевил, к моему удивлению, всё убедительнее выглядит. Уж не знаю, может просто смог принять это?
Но Йен, блин… я пока к такой не готов.
Я открою маленький секрет: он в книге то его очень редко использовал. Только против чудищ, чувствительных к серебру. Вампиры и им подобные. И что то ни разу плотва не убежала у него. Так что да, никак вы бл@дь не научитесь, воспринимать сериал отдельно от игры. Че ему его вечно таскать то с собой?
2 меча только в игре, а сериал это адаптация книг.
Никак бы блядь не научитесь ©
Это отсылка друг, как раз по теме ведьмака с двумя мечами за спиной
Мне нравится кликуха этой брони в англ. комьюнити — ballsack armor. Точнее и не скажешь.
Если брать книги, то монстры не такое уж и частое явление, а те что есть, обычно не шныряют в кустах и по трактам. Более того, ведьмак — не тот, кого можно застать врасплох, с его то идеальным слухом и прочими ведьмачьими атрибутами.
А лишний меч за спиной — это тяжесть, а тяжесть ведьмаку не позволительна, ибо от скорости зависит его жизнь. (Тут уместно будет вспомнить про шутку о Геральте из Бодибилдии, но речь не об этом).
Второй меч за спиной был необходимой условностью для игры, ибо там его приходится использовать в разы чаще, ну и не забываем про то, что в первых 2-х частях Плотвы вообще не было.
Не то чтобы я защищал авторов сериала, лично мне по большей части не нравится, что они делают, но в данном случае претензия чисто субъективная
ну в играх у нас под два десятка заказов на монстров, и всякие утопцы\вампиры\призраки за каждым углом пачками бегают) Что может ввести в заблуждение «экспертов» по ведьмаку, которые сильно удивляться тому что в сериале этого всего не будет.
Габариты под одеждой особо и не видны, это когда он голый, видно что он не из Ривии, а из Бодибилдии.
открою маленький секрет, но во вселенной ведьмака монстры редкое явление, по крайне мере на момент событий происходящих в книгах.
А те редкие монстры которые встречаются либо сидят в логове и Геральт идет к ним подготовлен либо убиваются обычным мечем.
Более того, большинство монстров убиваются обычным мечем, и серебреный очень редко применяется.
Более того, зелья не пьются на ходу, а выпиваются заранее. и отходняк от них лютейший.
Более того, за всю книжную сагу Геральт в основном именно людей убивает, и вообще книги не про ведьмачество как таковое а про интриги, и разборки между людьми.
Йен как раз более менее. А вот Трисс совсем печаль…
Какой бы трагичной ни была битва в сериале, я не смогу перестать орать с «доспехов» нильфгаардцев )) О чем вообще дизайнеры по костюмам думали ?!
Радует что Генри фанат вселенной как книжной, так и игровой и одновременно пугает то, что ни Аня Чалотра ни Фрейя Аллан даже книг не читали.
Дело не в том, что второго меча за спиной нет. Дело в том, что за спиной Кэвила это кажется не меч, а зубочистка.
я недоволен его доспехом, он же должен быть нордическим
Так может он его как настоящий викинг у соседей спер. Ну а вообще с доспехами там у всех беда. Либо что-то сказочное, либо черт пойми что.
теперь серьезно беспокоюсь за доспех Кагыра
Ну он же нильфгаардец (который не нильфгаардец). А их доспехи уже показали. Так что ожидаем мошонку. Только чуть более гладкую и на коне. Дворянин же.
Более того, зелья не пьются на ходу, а выпиваются заранее
Кстати, во второй игре было именно так.
Бедная плотва. Такую тушу на себе тащит.
Скеллиге. За него Калантэ вроде вышла замуж, когда Повету не получилось засватать по определённым причинам)
Хм, у всех нормальные доспехи, кроме нильфгаардцев. Интересно, чем они не угодили дизайнерам, что заслужили подобное. А может это такой способ подчеркнуть их, якобы, «злобность» и «тьму». Странно короче. Пока эти доспехи выглядят больнее, чем все остальное.
Я не думал, что перенесут разговор Геральта с Калантэ, после которого она предложит угадать и забрать его дитя-неожиданность среди играющей ребятни. Надеюсь, что моя догадка верна. Для меня был одним из сильнейших моментов из рассказа.
Читай также