13 августа 2019 13.08.19 11 234

Останется только один: трейлер к запуску соло-режима в Apex Legends

Сегодня в Apex Legends стартует событие Iron Crown Collection, которое вводит в шутер режим для бойцов-одиночек. По такому случаю Electronic Arts и Respawn Entertainment выкатили лихой трейлер.

Ранее разработчики предупреждали, что соло-режим появится в игре лишь на время. Однако он может стать постоянным, если реакция пользователей окажется положительной.

Помимо свежего развлечения ивент добавляет в боевик уникальные косметические предметы, на которые можно взглянуть в ролике ниже. Кроме того, персонаж Октейн доработал одно из поселений на карте — теперь там находятся батуты и огненное кольцо. Это изменение останется в силе и после завершения события. Если идея понравится сообществу, в будущем авторы создадут новые зоны, посвящённые отдельным героям.

Ивент Iron Crown Collection завершится 27 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играть в него можно, не покупая лутбоксы и вообще ничего не покупая

А можно вообще не играть, и тогда вообще не заметишь ничего плохого)

Здорово, что шанс высокий, но предметов не просто так сделали 24, ивент не просто так короткий и цены не просто так задраны. Самое печальное, что пока издатели потихоньку отходят от лутбоксов в сторону прямых покупок, здесь для получения нужного скина придется 20+ ящиков покупать, если не повезло.
Ивент оказался бесстыжим разводом на бабло с лутбоксами и конскими ценами, обида
Ориджин порой на столько сломанный кусок го… кода, что вспоминаю ранние версии Uplay ради которого приходилось лезть в депри системы чтобы заставить хотя бы входить в сеть
Ставлю на то, что режим останется на постоянной основе. Субъективщина, конечно, но из тех нескольких игр, что на релизе игры удалось поиграть, парочка была в духе «тиммейты отвалились и вот он, соло режим». Возможности переподключения в игре не было, сейчас не знаю как.

На оригинальном анонсе посетители англоязычных форумов в целом были рады. На реддите с флейром «Respawn Official» это четвёртая по оценкам новость за всё время.

Закономерно, что народ начнёт просить режим дуо.
Жду дуо. И рад соло, начало бесить сильно отваливание тиммейтов с вечным перезаходом в матчи с надеждой, что в этот раз будет норм тима
Пробовал переустановить? Так же возможно сервера у Ориджина опять глючат или локально блочится
ну теперь люди намного реже вылетают, так что с этим лучше
Немного не в тему. У меня последний год время от времени возникает проблема с Origin. Главный экран просто не прогружается и ничего не работает. Перезагрузка страницы не помогает. Может кто сталкивался?
Переустановка помогла, только не покидает ощущение что это не на долго. Но хоть так.
Люди недовольны стоимостью лутбокса в 700 кредитов; при этом шанс леги в таких боксах 50% против гарантированной из каждого 30-го ранее.

И в чём проблема самого события? Играть в него можно, не покупая лутбоксы и вообще ничего не покупая. Это просто скины. Можно даже заметить, за какую часть игры отвечает ЕА, а за какую Respawn.
А можно вообще не играть, и тогда вообще не заметишь ничего плохого)


Я придерживался этого плана до сих пор, ну не нравится мне исключительно командный режим, серьёзно, большинство живых шутеров на данный момент такие.

По ящикам могу сказать только одно.
Читай также