6 августа 2019 6.08.19 9 2324

«Не играйте в одиночку» — ролик о совместном режиме The Dark Pictures: Man of Medan

Одна из главных особенностей The Dark Pictures: Man of Medan, отличающая игру от других интерактивных фильмов, — поддержка кооператива на двоих. Сегодня Bandai Namco Entertainment и Supermassive Games выложили выпуск видеодневников, посвящённый созданию режима «Совместная история».

В кооперативе оба игрока оказываются полноправными героями сюжета — и вы, и ваш компаньон сможете принимать решения и участвовать в диалогах, в том числе друг с другом. Любопытная деталь — когда один из пользователей делает выбор, другой не видит список доступных вариантов.

По словам разработчиков, в совместном режиме Man of Medan остаётся нелинейной игрой, в которой ваши поступки имеют значение. Последствия некоторых решений напомнят о себе лишь в мелочах, тогда как другие могут открыть доступ к целым сценам.

Помимо сетевого режима «Совместная история» Man of Medan предложит «Киновечеринку» — многопользовательское развлечение для игры за одним устройством. Каждый из участников «Киновечеринки» (всего их может быть до пяти) управляет своим героем, и в конце игра оценит его действия. Видео об этом режиме будет опубликовано 13 августа.

Релиз The Dark Pictures: Man of Medan состоится 30 августа. Максим Солодилов уже опробовал оба режима и поделился впечатлениями в своём репортаже.

 

Поддержи Стопгейм!

The Dark Pictures: Man of Medan

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2019
897
3.3
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Превьюшка выглядит так, словно «мегатекстура» (или как там оно называлось) не прогрузилась :D

В данном посте есть ссылка на материал. Так что, возможно, прежде, чем писать что-то, стоило ознакомиться с информацией об игре.
Видимо слишком тонко. ЭГС так много стала скупать игры эксклюзивно для себя, что эту игру она тоже могла заэксклюзивить. И когда я вбивал название игры в Стиме я переживал и боялся, что него найду её там, ибо она могла быть эксклюзивом. Доходчиво?
Ни разу не видел, чтобы в один день выходили две хоррор игры, которые более-менее на слуху. 30 августа ещё выходит Blair Witch. Да, одна — кинцо, а вторая адвенчура, но всё же.

P.S. 27 августа ещё и Control, этот конец месяца будет весьма хоррор-мистический.
Доходчиво было, ещё когда разрабы решили выпускать игру на ПК только в стиме. И вообще отказались комментировать свою позицию по ЕГС.
В репортаже Солода это есть.
Замечательно, что у тебя есть столько времени, чтобы быть в курсе всего и следить за каждым высказыванием каждого разработчика. Я это пропустил и поэтому не знал
Что ты несёшь?
Покупаю каждый более-менее приличный хоррор, но не для себя, а для жены))А когда она его проходит с подругой, мы с дочкой сидим, смотрим и ржем как кони с нечто подобного: www.youtube.com/watch?v=5aSuSKCF4Xg
Только в исполнении двух тридцатилетних белых баб)))
Надеюсь игра заставит меня напрячься и волноваться больше, чем тот момент, когда я вбил в Стиме её название, и боялся её там не обнаружить.
Хоррор проспонсированный ЭГС, так сказать.
Читай также