11 июня 2019 11.06.19 32 551

Первый тизер продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Последняя «Зельда» оказалась настолько крутым эксклюзивом Nintendo, что тираж версии для Switch в какой-то момент превышал количество проданных копий Switch. Так что не удивляйтесь, что Nintendo постарается закрепить успех в продолжении.

В конце трансляции Nintendo Direct продемонстрировали небольшой тизер. Линк и коротко стриженная Зельда бредут по какому-то подземелью и становятся свидетелями того, как снова пробуждается жуткое зло.

Официальных подробностей всего две крохи. Во-первых, игра напрямую связана с Breath of the Wild. Во-вторых, она выйдет на Nintendo Switch. Сроки релиза не называются.

А ещё мы точно знаем, что в разработке продолжения участвуют люди, создававшие первую Breath of the Wild.

 

Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Платформы
Жанры
Дата выхода
3 марта 2017
1.4K
4.5
1 020 оценок
Моя оценка

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Платформа
NSW
Жанры
Дата выхода
12 мая 2023
939
4.6
323 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нинтендо для меня выиграли эту E3, жду Link's Awakening и новую Зельду с нетерпением
Скорее похоже на ситуацию с Ocarina of Time и Majora's Mask, когда вышли с небольшим (для Зельды) промежутком, т.к. на одном движке.
По тону трейлера смахивает на Majora's Mask и Twilight Princess, интересно-то как.
Нинка порвала Е3 После пресных конференций, на фоне которых даже PC Gaming Show выглядел прилично, нинтендо своим директом просто разнесла «ААА студии» Орал на свитчере, еще больше заорал на продолжении зельды
З.Ы. Нашел от куда план с замком идет, было не трудно, это начало игры:
Купил себе свит месяц назад — забыл про все свои стационарные платформы. Это так, к слову об эмулях.
Что прости? Wii U мощнее Switch? Действительно, на одной консоли зельда идёт с постоянными просадками и выдает 720р на телевизоре или мониторе, а на Switch более чёткие 900р и стабильный FPS кроме взаимодействия с взрывоопасными вещами. На Wii U вторая bayonetta идёт с просадками и даже в портативном режиме Switch выдаёт лучшую производительность. (Можешь посмотреть ролик Digital Foundry). Mario Kart на Switch тоже лучше 1080р против 720р, нет дублирования 59 кадра. Ну Wii U всё еще мощнее Switch?
Жаль на Wii U забили(а она ведь мощней свича)

Wii U — 2012

ЦП — IBM Power 750 «Espresso» — 1.24 ГГц, 45нм, 3 ядра
ОЗУ — 2 ГБ DDR3
Видео — AMD RV770, 40нм, 550 МГц

Switch — 2017

ЦР — NVIDIA Tegra X1 — 1,02 ГГц, 20нм, 8 ядер (по 4 Cortex-A53/A57)
ОЗУ — 4 ГБ LPDDR4
Видео — Nvidia GM20B (Maxwell), 28нм, 768 МГц на докстанции

У Свича конечно мобильное железо, но приставки разрабатывались в разное время, по разным технологиями, не говоря уже о чисто количественном качестве.
Так что нет, Switch мощнее.
Ох… А DLC перенести можно будет? И лошадей :)
Пока она выйдет, эмулятор свича 100 раз еще успеют оптимизировать и улучшить.
Совершенно не обязательно, взлет замка это из завязки может быть. Не обязательно мир тот же.

Больше склоняюсь что просто замок станет гораздо более многоуровневым, где придется дофига высоко продератся дабы накастылять глав.гаду, и мы бум снова лазить по знакомым но измененным локациям «собирать» вундервафли для победы над оным, буду рад ошибатся, но вот чет более чем уверен что новый опен-ворлд нам рисовать не будут, так-же есть мнение что будет кооп), так как фанаты просили, даже моды какие-то пытались делать.
в конце же показали что Ганон ожил.

На ТыТрубе говорят это не ганон, а похож на кого-то из прошлых частей, да и к слову, он и не умирал, по лору он не может умиреть)
Интересно, продолжит ли эта BotW традиции предыдущей и выйдет ли лишь с релизом следующей консоли от Nintendo?
Музыка задом наперед пущена, кто-нибудь уже перематывал?
Как раз таки Зельду нормально эмулирует в 120 фпс и полноэкранном режиме (не бейте, прост баловался после покупки на свиче ( ° ͜ ʖ °))
Совершенно не обязательно, взлет замка это из завязки может быть. Не обязательно мир тот же. Легко и параллельный мир могут ввести или катаклизм который весь мир поменяет, в конце же показали что Ганон ожил.
Будем верить, особенно после анонса Зельды, возможно напрягут булки как в свое время в CEMU.
ЦР

*ЦП
Блин, проверял же, и всё равно промахнулся.
Только недавно наткнулся на эту новость блин страшно представить я столько играл в прошлую часть вот наверно начал через пару месяцев с релиза и до сих пор не собрал даже близко не собрал предметы типо семечек обгрейды для хп стамины всякие мини квесты и как представлю что это все заново аж в пот бросает а сто пудов так будет типо линк в твою руку вселилось странное свечение ты не готов принять такую силу будь добр растеряй все свои сердца и собирай их снова а ещё мы твой меч заберём так что будь добр снова его ищи ах да и абгрейды его мы тоже скинули будь добр жди длс и для этой части чтобы повторить те мучения в которых ты выбивал улучшения а ещё мы забыли упомянуть четыре монстра уже не нужны они снова уснули и поэтому силы героев тех лет тебе тоже не доступны удачи если в этой игре будет функция переноса сохранения я буду богатворить Нинтендо хоть это и мало вероятно но надежда умирает последней
На ютубе какраз таки говорят что это Ганон (или Ганондорф). Символика и одеяния Герудо и рыжие волосы.
Читай также