4 апреля 2019 4.04.19 2 279

Релиз Super Meat Boy Forever задержится, но не сильно

Пока в игровой индустрии остро стоит проблема переработок, студия Team Meat жертвовать своим здоровьем ради игр не желает. Авторы Super Meat Boy Forever сегодня сообщили в своём «Твиттере», что релиз платформера был отложен.

Продолжение приключений мясного пацана должно было увидеть свет уже в этом месяце, однако разработчики посчитали, что сохранить здоровый и устойчивый темп работы для них всё-таки важнее. По словам создателей, им повезло, что над ними не стоит условная корпорация Evil Asshat, поэтому у них есть контроль над собственным детищем.

Team Meat понимает, что перенос — не самая приятная для игроков новость. Поэтому обещает, что долго ждать не придётся. Конкретную дату релиза назовут в следующем трейлере игры. Когда появится сам ролик, не сообщается.

Напомним, что после выхода Super Meat Boy Forever голой не останется. Девелоперы собираются выпустить дополнение, о котором пока известно лишь то, что оно сделает уровни «абсурдно сложными». Кроме того, в пострелизных планах значится редактор для создания пользовательских локаций.

Super Meat Boy Forever выйдет одновременно на PC (через Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. До Steam платформер доберётся ровно через год после релиза в EGS.


Поддержи Стопгейм!

Super Meat Boy Forever

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 декабря 2020
90
3.1
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю это правильное решение. Рад, что студия заботится о своих сотрудниках. Плюс очень важно уметь принимать решения о переносе релиза.
Главное чтобы игра хорошая вышла
Читай также