1 апреля 2019 1.04.19 77 270

VTM — Bloodlines 2 проходится за 25—30 часов. Разработчики обещают невероятный актёрский состав

Как будто мартовского анонса Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 было недостаточно, чтобы обрадовать фанатов серии, разработчики из Hardsuit Labs продолжают делиться приятными подробностями о сиквеле. В прошлом месяце авторы рассказали о продолжительности игры и намекнули на звёздный актёрский состав.

По словам официального аккаунта Hardsuit Labs в «Твиттере», прохождение кампании Bloodlines 2 занимает в среднем 25—30 часов. При этом, добавили создатели, в мире RPG можно найти что-то интересное, а нелинейное повествование поощряет повторные забеги.

Напомним, что, по данным сайта HowLongToBeat, завершение основного сюжета первой Bloodlines требует около 23 часов.

Кроме того, нарративный дизайнер сиквела Брайан Мицода (Brian Mitsoda) заверил, что состав актёров Bloodlines 2 может оказаться одним из лучших в истории. Пока, правда, без конкретики — имена артистов не называют.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в первом квартале 2020 года. Массу сведений о геймплее, сюжете и ролевой системе игры вы найдёте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2024
599

Лучшие комментарии

Я перепрошел Бладлайнс на прошлой неделе и там у многих персонажей половина образа держится на актерской игре. А ещё там есть чудесное радио, которое на актёрах держится полностью.

Так что нет, для Бладлайнс актеры очень важны.
Который играет всех персонажей.
Брайан Мицода (Brian Mitsoda) заверил, что состав актёров Bloodlines 2 может оказаться одним из лучших в истории.

А вот это интригует, интересно, кого вообще могут пригласить?
P.S. Ставлю на Шона Бина ( ͡° ͜ʖ ͡°)
В трейлере была гражданка, сильно похожая на Кристину Хендрикс. Теперь возможно даже мне не показалось.
Прошёл вчера первую часть. Времени ушло в районе 5/6 дней (где-то это заняло часов 20/21).
Сейчас перепрохожу за носферату и в таком «небольшом» объёме есть плюс — кроме того, что за некоторые кланы просто интересно проходить, так ещё сама игра за эти 20 часов не сможет тебе сильно надоесть.
Ну видно, что энтузиазм у чуваков есть, после демонстрации гемплея будет более понятно, что и как.
От вампиров он вроде пока не умирал… Будучи вампиром тоже, так что в любом случае новый опыт.
Маскарад нарушать очень плохо, пнятненько? Гуманность лучше держать на высоком уровне, ясненько?
Ну думаю будет вполне логично еще любимые голоса из 1 части пригласить, того же Джека (а также Бендер из Футурами если кто был не вкурсе). Чет пока на волне успеха они слишком много громких заявлений делают, но буду надеется что это я ворчу из-за неудач индустрии в последние несколько лет. Держу кулачки за ребят, они прям молодцы, буду надеется что все будет хорошо.
Судя по тому что он сказал именно «best VO casts» то можно не ожидать звезд первой величины в игре, а просто хороших актеров озвучки, которые известны больше в своих кругах.
Да как бы в оригинальной игре ты мог мужчиной соблазнять мужчин, а женщиной женщин. Плохо будет если они начнут слишком много внимания этому уделять, ибо Вампиры во вселенной VtM так то асексуальны, им вообще пофиг должно быть как на мужчин, так и на женщин.
Ну это то да, но все таки скепсис перевешивает, сколько мы уже последние 3 года слышали обещаний, и по факту нечего особого не получили, так что сомнение как по мне это нормально. Как я уже говори во многих новостях связанных с VTMB2, буду рад ошибаться, и все действительно будет хорошо.

P.S. Как думаете на Е3 приедут?
Это всё гадание на кофейной гуще. Какой смысл пытаться докапываться до игры, которая ещё даже не вышла? У неё даже геймплея пока нет. Вот, когда выйдет или когда будут хотя бы материалы по ней, свидетельствующие об этом, тогда и можно срач разводить про плохих разрабов, а пока не вижу в этом смысла.
Читай также