25 марта 2019 25.03.19 15 193

Больше ста игр за 599 рублей в месяц — покупайте Xbox Game Pass в магазинах DNS

Подписка Xbox Game Pass — солидное преимущество Xbox One перед конкурентами. В магазинах DNS этим преимуществом можно воспользоваться всего за 599 рублей в месяц.

В Xbox Game Pass входят:

• более 100 игр Xbox One и Xbox 360,
• все новинки от Microsoft в день их релиза,
• скидка до 20 % на игры из библиотеки Xbox Game Pass и 10 % на все игры Xbox One.

Каталог подписки обновляется каждый месяц. Туда уже добавили Deus Ex: Mankind Divided, Fallout 4, Just Cause 4, Shadow of the Tomb Raider, первый эпизод Life is Strange 2, What Remains of Edith Finch и Mortal Kombat X — каждый найдёт для себя что-то интересное!

Многие игры и вовсе появляются в Xbox Game Pass в день релиза. Среди таких — все эксклюзивы Microsoft вроде Crackdown 3, Forza Horizon 4 или Sea of Thieves. А также игры от сторонних студий — например, Warhammer: Vermintide 2, Mutant Year Zero: Road to Eden или Phoenix Point.

В общем, предложение крайне выгодное! Приобретайте подписку Xbox Game Pass в магазинах DNS.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нет
Они платят, чтобы игра не появилась в стиме, а не чтобы быть единственными продавцами
Объясните кто нибудь если не сложно, за 600р. в месяц по этой подписке ААА новинки идут в полной версии, или только 10 часовой пробник, а то я слышал что-то подобное.(извиняйте, не знаток в икс боксе).
Запустите полноценно на PC, я и кучу народу возьмет.
Я о том, что тут полная эксклюзивность игры для EGS, без каких либо других вариантов получения игры в течении года после выхода (и отсосите китайские фанаты, которые поддерживали игру на Кикстартере, раз у вас EGS недоступен)

А в случае The Outer Worlds игра выходит в EGS и Microsoft store, в то время как пользователи стима должны сосать лапу год.
То есть Эпики даже не скрывают того, что они дают разрабам деньги, только чтобы заставить не чтобы привлечь пользователей стима, каким-то преимуществами, а чтобы заставить пользователей стима, не установивших их троя… лаунчер страдать
Объясните кто нибудь если не сложно, за 600р. в месяц

Карочи, это, своего рода, абонент а 600 — это абонентская плата, как за тот же интернет. Пока всю уплочено — у тебя полный безлимит, а как только хотя бы 1 секунда проштрафилась — до свидания.
Не возьмет — 600р на ветер т.к. все игры сейчас разные издатели пытаются запихать в свой лаунчер.
У меня Xbox One X. Не смотря на мощность консоли разработчики не всегда «допиливают» свои продукты. XCOM2 и DS3 — 30FPS против PC — 60FPS, что огорчает.
В остальном доволен, шутеры на стиках — дело привычки. Я когда в далеком прошлом мышь осваивал, то поднимал ее над столом, так как организм никак не мог понять, что чтобы мышь вверх погнать мышь не нужно поднимать :)
Phoenix point разве не экз эпиков?
Читай также