7 декабря 2018 7.12.18 11 898

Гоночная Crash Team Racing возвращается в виде современного ремейка

Интернет верно растолковал недавние намёки: Activision действительно анонсировала переиздание гоночной аркады CTR: Crash Team Racing. Там всё как надо: классический игровой процесс в современной графической обёртке.

Новая версия называется CTR: Crash Team Racing Nitro-Fueled. Она станет своеобразным расширением: к уже знакомому контенту добавятся трассы и машинки, которых не было в оригинале. Усиления, персонажи, управление — если вы помните первую CTR, то почувствуете себя как дома и в Nitro-Fueled.

В переиздании также воссоздадут режимы «Приключение», «Одиночные аркадные гонки», «Кубок», «Испытание на время» и «Сражение». Для совместных покатушек с друзьями можно использовать как разделение экрана, так и соединение через Сеть.

Разработкой Nitro-Fueled занимается Beenox — дочерняя студия Activision. Ранее она отметилась играми о Человеке-пауке: Shattered Dimensions, Edge of Time и двумя частями The Amazing Spider-Man. Теперь Beenox занимается девелоперской поддержкой других проектов Activision — например, она портировала Call of Duty: Black Ops 4 на PC.

Издательство уже начало принимать предзаказы на Nitro-Fueled. Цена — 2 499 рублей за стандартную комплектацию (PlayStation Store, магазин Xbox) и 3 999 рублей за комплектацию Nitros Oxide (PlayStation Store, магазин Xbox). В последней доступны четыре дополнительных облика, а также разблокированы персонаж Nitros Oxide и его карт. Обладателям стандартного издания придётся добывать Nitros Oxide и его карт, проходя самые сложные испытания в режиме «Приключение».

CTR: Crash Team Racing Nitro-Fueled выйдет 21 июня 2019-го на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
185
4.2
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень круто. В принципе, после успеха Трилогии это было ожидаемо. Теперь для полного PS1-комплекта не хватает только Crash Bash.
3 999 рублей за комплектацию Nitros Oxide (PlayStation Store, магазин Xbox). В последней доступны четыре дополнительных облика, а также разблокированы персонаж Nitros Oxide и его карт.

Ну и кому эта версия нужна? Как человек открывший все сам в оригинальной игре для меня вопроса даже не стоит какую версию покупать! Только стандартную, только хардкор!

P.S. Еще и мультиплеер завезут, можно будет всех в онлайне наказывать!!!
Нафиг её. Лучше первого (ну, тип, четвёртого, если смотреть по всей серии без спиноффов типа гонок и бэша) Крэша со второй плойки портировать. Это была последняя годная игра в серии
интересно, а будет ли кросс-плей по онлайну?
А кто сказал что надо покупать в момент релиза?
ну это не ремастер. Тут все с ноля же. Эт не просто текстурки подтянуть.
Для меня, как для человека, игравшего во все части Крэша, вообще не стоит вопроса покупать ли хоть какую-то из этих версий за эти деньги х) Слишком дорого для ремастера игры про который люди забудут через месяц-два после выхода х) Вот за косарь-полтора можно было бы и взять.
Ну, ремейки это конечно круто(иногда), но как насчет новой части по вселенной бандикута?
Эмоций не вызывает, т.к. оригинал адаптации в карт-рейсинг как-то в своё время не зашёл. Я вообще тогда негодовал, как и многие, мол, что вы сделали с Крэшем?! И продолжил дальше в превосходные оригиналы зависать.
возможно это не лучшая идея) а то прикрутят туда вышки или еще чего популярного нынче.
Читай также