20 сентября 2018 20.09.18 9 210

Treyarch рассказала о бесплатном пострелизном контенте для Call of Duty: Black Ops 4

Как и создатели других сетевых шутеров, авторы Call of Duty: Black Ops 4 из Treyarch намерены снабжать игру бесплатными обновлениями. В своём блоге разработчики наметили планы поддержки боевика после его запуска.

Компания обещает выпускать добавки и для традиционного мультиплеера, и для зомби-режима, и для «Затмения»:

• В ноябре выйдет обновлённая карта Nuketown.
• Команда уже трудится над новыми специалистами. Первый из них станет доступен в декабре.
• Карту для режима «Затмение» планируют дополнять и улучшать. Также «Королевская битва» в стиле Call of Duty будет получать расширения и новые режимы.
• Наконец, в Black Ops 4 будут устраивать сезонные и ограниченные по времени события, которые подарят пользователям новые развлечения и контент.

Точные даты выхода апдейтов разработчики объявят позже.

Treyarch собирается вывести взаимодействие с сообществом на новый для себя уровень. Серьёзность своих намерений студия частично доказала на этапе бета-тестирования боевика: например, во время испытаний «Королевской битвы» авторы дважды изменили вместимость серверов — с 80 до 88 человек и с 88 до 100.

Call of Duty: Black Ops 4 нагрянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
338
2.9
254 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю точно, как будет в бо4, но в предыдущих частях было так: платные дополнения содержат в себе только новые карты. Бесплатные карты тоже добавляют, но их действительно немного. Тем не менее, новое оружие, снаряжение, специалисты, перки (то бишь всё то, что влияет на геймплей) даются всем.
Не как в батлфилде, когда в ДЛС тебе помимо карт давали ещё пачку новых пушек (половина из которых имба), с которыми ты мог играть на обычных картах и нагибать людей без дополнений.

И да, в WW2 бесплатного контента добавили овердофига.
А что, ВАЛ с самым высоким ДПСом был не имбой? Булльдог на релизе не был имбой? Дигл не был лучшим сайдармом? А БФ1, где ПОЛОВИНА стволов закрыта за пейволлом, включая ПП Максима, МГ14 и РСЦ 2017?
Да и вы походу невнимательно читаете, в КоД добавляют новые пушки. И это не рескины М1911.
неоптимизированное вырвиглазно-мультяшное нечто

Ты только что описал весь графон бо4.
Надеюсь в этот раз нюктаун не испоганят, в последний раз это было неоптимизированное вырвиглазно-мультяшное нечто, на котором одним использованием пюрифаера можно было завести игру в цикл, когда одна команда инставайпит своих врагов с десятками тысяч поинтов на счету
Ну вот не надо. Сразу видно человека, который не играл в предыдущие части! В ВВ2 например, за этот год добавили очень много контента, игроки не дадут соврать. Я даже в последние месяцы перестал за ним успевать!))
Не знаю, мне лично он глаза не режет, а вот на нюктауне было куча наиярчайших спецэффектов и ненужной мишуры
только извращенный мозг любителя колды, может превратить преимущество (длц добовляет кучу контента, а не карту + пару пушек) в недостаток. И сразу видно человека, который разбирается в батле, оказывается там в длц раздают имба пушки.
Бесплатные дополнения для колды, ага, мы вам охотно верим. Гарантирую, что на Нюктауне (кому вообще в кайф в четвёртый, блджад, раз на ней играть?) и одном новом специалисте весь бесплатный дополнительный контент и закончится. Ну а дальше вcё как всегда — за 9,99$
Я речь веду не о том, что его мало и много. Речь о том, что бесплатно из них будет чуть менее, чем нихрена, несмотря на пафосные заявления. Сколько там бесплатный дополнений для ВВ2 было, мм?
Читай также