24 августа 2018 24.08.18 63 329

Городские бои и русская матерщина — почти 50 минут геймплея World War 3

В честь gamescom 2018 The Farm 51 не только выпустила геймплейный трейлер сетевого шутера World War 3, но и привезла на выставку играбельное демо. Недавно «ютуберы» и журналисты опубликовали записи своих мультиплеерных сражений на YouTube.

Как мы уже отмечали ранее, бои в World War 3 возвращают нас в славные времена Battlefield 3 и 4. У игр действительно очень много общего — сохраняя аутентичность современного военного конфликта, они предлагают достаточно аркадное действо с масштабными сражениями и техникой. А ещё в обеих франшизах русские солдаты не брезгуют крепким словцом!

Из неприятных сторон WW3 отметим проблемы с производительностью — периодически в роликах можно заметить проседание fps. Что, в общем, ожидаемо — до релиза игре ещё далеко.

World War 3 выйдет в «Раннем доступе» Steam осенью этого года.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

World War 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
75
3.0
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что речь шла о хвате за магазин автомата, а не о
неправильной стрелковой позиции одного
Польша сила, DICE могила. А еще очень похоже на первый Homefront своей системой покупки техники и плюшек за очки
Непонятно от чего минусов насыпали. Наверное на стопгейме маловато любителей армы)
Напоминает о тех славных временах, когда Battlefield ещё не был болен толерастией. Если игру доработают, то она станет отличной альтернативой на тот случай, если EA окончательно добьёт франшизу.
Городские бои и русская матерщина

Прям день города в родном мухосранске :D
Мне кажется или мы все слишком сильно придираемся к польскому шутеру, который даже в альфу не вошел?
МР40, МР43, М3А1, АК семейство (особенно ксюха и 7.62), МАТ49, МР5, МК. 18, вообще любое оружие с коротким (меньше 10 дюймов) стволом и любое, требующее контроля при ведении автоматического огня.
Мда… Расскажи мне кто год, да что уж там — полгода назад, что я польский шутер из «ёрли акссеса» буду ждать сильнее чем новый батлфилд — я бы рассмеялся в лицо наглецу.
Да я и не утверждал, что это круто или удобно ) Всего лишь то, что это допускается как нормативными документами, так и практикой. С уважением к твоему боевому пути ))
Рукоятки там действительно нету. Рельса на цевье, куда подобные навесы ставятся, заканчиваетса намного раньше. Так что Серега действительно упирается в рожок
Нет там никакой рукояти, вы гребёте что ли?
И бравый десантник на превьюшке, держащийся за магазин автомата.


Где? Если на второй, то там рука между магазином и рукояткой.
Это все потому что у тебя RTX карты нет
Представляешь, по-всякому пробовал )) — 2 года в армии (86-88) и 25 лет в МВД…
А у нас обычно тихо отмечают! Другое дело, что в Братске в принципе хватает всяких фриков и попрошаек, но они особо не буянят.
Я бы сказал, что все люди разные, но обязательно тут вылезет «экспэртЪ» и заявит, что он прав, а все остальные люди ориентации Родипита
Как бэ в бою держаться за оружие лучше как удобнее, а не как по книжке
Читай также