24 апреля 2018 24.04.18 14 180

В новом трейлере Onrush машина — не просто средство передвижения, а оружие

Onrush — настоящая отдушина для тех, кто считает, что гонка, в которой нельзя пальнуть в противника ракетой, а перед поворотами нужно тормозить, — это какая-то неправильная гонка. По крайней мере, такой игра кажется после просмотра свежего ролика.

Ранее разработчики уже рассказывали, что все виды транспорта в Onrush поделены на восемь классов, каждый из которых поощряет вполне конкретный стиль игры. На этот раз нас подробно ознакомили со всеми специализациями.

У всех машин и мотоциклов в новом проекте Codemasters есть шкала RUSH, заполнив которую вы сможете использовать суперспособность. Накапливается ресурс по-разному и расходуется на разные же умения — всё зависит от класса. Например, на мотоцикле Blade ради ценной энергии нужно крутить сальто, а при активации «ульты» стальной конь оставляет за собой огненный след. Dynamo — выбор командных игроков: RUSH «динамовцу» выдают за езду рядом с союзниками, а его спецспособность ускоряет всех друзей вокруг «тачки».

Onrush доедет до Xbox One и PlayStation 4 5 июня. В мае же можно будет принять участие в открытом бета-тестировании гонки.

 

Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Претендент на гоночную игру года или подождём The Crew 2?
Очень странная физика столкновений: машины не бьются, а как будто ласкают друг друга, а после столкновения — как будто отплывают от объектов.
Проект занятный, но, что то мне подсказывает, на глаза такая пестрая картинка будет давить безбожно… да и на fps тоже.
Посмотрел геймплейные видео, ребята создавшие моторшторм+кодемастерс, а для меня моторшторм одна из лучших гонок евер.
Я вот непонимаю, за что меня минусят, говорю инфу которую разрабы в твиттере написали
:thinking:
Они об этом и говорили в геймплейных роликах, что они собираются смешать несколько жанров как сделала Овервоч в своё время и онраш будет командной соревновательной гонкой в котором ты всегда будешь в центре экшона.
Для меня — да. Лучшая аркадная гонка точно.
Потому что ты написал её в ответ на чужой комментарий, связь с которым твоей инфы не выглядит очевидной.
Ну на консосях фикс фпс, не? Проблемы с ФПС на ПК жи ну.
Ну вот не достаточно очевидным вышло, вот и минусуют.
Тоже имею спешенные впечатления от игры, с одной стороны есть все что должно быть в подобной гонке, а с другой нету тех ощущений как при просмотре роликов того же мотошторма.
Игра для консолей, пока что. После релиза на них, они займутся ПК портом.
Читай также