29 марта 2018 29.03.18 14 246

Свежие подробности о Jurassic World Evolution и геймплейные ролики в придачу

На канале PlayStation появился новый трейлер тайкуна Jurassic World Evolution, демонстрирующий, по сути, главных героев игры — динозавров. Однако куда интереснее превью от зарубежных журналистов, которые ознакомились со стратегией лично и записали свои похождения на видео (тут, например, можно посмотреть больше 40 минут геймплея).

По словам представителей прессы, игра сильно напоминает Planet Coaster — предыдущий проект Frontier Developments. Разница, конечно, в том, что там мы создавали аттракционы, а тут — живых динозавров. По мановению волшебной палочки доисторические зверюги не появятся — сперва нужно найти и изучить окаменелости. Чем усерднее вы исследуете геном животных, тем больше различных улучшений вам будет доступно — можно, например, сделать так, чтобы динозавры жили дольше.

 

Скорее всего, в один прекрасный момент сообразительные питомцы вырвутся на свободу. В научном комплексе многое может пойти не так. К примеру, вам позволят распределять электроэнергию по своему усмотрению. Напортачите — электрические заборы станут бесполезными. Кроме того, тропические шторма имеют дурную привычку портить ограждения. Наконец, если плохо кормить любимцев или уделять им мало внимания, в конце концов недовольные животинки найдут способ выбраться на волю.

Если из-за вашей оплошности по округе начнут разгуливать динозавры, шанс выйти из положения всё ещё будет: отправляете на поиски вертолёты со стрелками, которые вооружены транквилизаторными винтовками, — и готово.

Релиз Jurassic World Evolution на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 12 июня.


Поддержи Стопгейм!

Jurassic World: Evolution

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
12 июня 2018
174
3.5
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот и первый урок: не селите трицератопса в одном вольере с тиранозавром, иначе оба устроят way out.
Так, после просмотре ролика вопрос: таранить тираннозавра подвешенным на стропах под вертолетом трицератопсом можно будет?)
Если ещё дадут состряпать своего динозавра, то будет игра мечты.
Я слышал, что нечто подобное будет, ибо почему накрылся парк в ребуте? Ну кроме тупых людей, конечно же. Накрылся из за того, что создали чуть ли не идеального (по меркам местных туповатых людей) хищника, чтобы привлечь внимание посетителей (как никак абсолютно новый динозавр)
Блин, круто, если ещё динозавры смогут хавать посетителей парка и он потом будет рейтинг из-за этого терять, то вообще класс.
Выглядит очаровывающе.
Как же круто выглядит *_* Как же я хочу пожмакать это всё) На удивление, кстати, никогда не был фанатом этого жанра, но игры прям зацепила)
Jurassic Park: Operation Genesis прикольная игра была, помню особым развлечением было выпустить всех хищников из вольеров в парк полный народы.Эх было весело)
Теперь нужно воскресить «симуляторы» охоты на динозавров.
Эх, жаль пока не завозят системные требования…
Уууу, хороший вопрос, я б попробовал :)
Движок Cobra Engine.

Судя по Elite, игру любой калькулятор потянет.
Главное, чтобы мой динозавр динозавров потянул — то как шла Элит, мне не очень нравилось
Минутка нытья. Я вот конечно дииико извиняюсь и может чего не знаю/не понимаю, но блин, что это за цена такая — 1446 грн????? Это йпт дороже чем Фар край 5, ФФ 15, Ни Но Куни 2, ГТА 5… я вообще с трудом нашёл что-то дороже. Вот говорили мне, сделай себе цены в рублях… Ну или брать не в стиме.
Читай также