13 февраля 2018 13.02.18 7 222

Майкл Фассбендер сыграет в полнометражном продолжении Kung Fury

Самый сумасшедший боевик 80-х вышел в 2015-м — в том году дебютировала отбитая на голову короткометражка Kung Fury. Она стала настолько популярной, что теперь готовится к полнометражному продолжению и даже привлекла номинанта на «Оскар» — Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Фассбендер войдёт в актёрский состав полнометражной Kung Fury, но кого именно он сыграет, пока неизвестно. Напомним, что Фассбендера вы могли видеть в фильмах «Кредо убийцы», «Прометей» и «Чужой: Завет», а также в нескольких последних частях «Людей Икс». Кроме того, Фассбендер получил ряд номинаций на престижные премии за лучшую мужскую роль в картине «Стив Джобс».

The Hollywood Reporter добавляет, что в Kung Fury 2 также вернётся Дэвид Хассельхофф (David Hasselhoff), который появлялся в первой Kung Fury и исполнил заглавную песню True Survivor.

Съёмки полнометражной Kung Fury должны начаться этим летом. Режиссёром, сценаристом и продюсером сиквела выступает Дэвид Сандберг (David Sandberg) — он занимал такие же роли и в оригинале, а также исполнял главную роль. Сандберг тоже входит в актёрский состав Kung Fury 2. За производство фильма взялись компании KatzSmith Productions (принимала участие в «Оно» 2017-го) и Laser Unicorns (создатели Kung Fury).

А пока продолжение не вышло, можете снова насладиться первой Kung Fury в правильной озвучке!

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

полнометражном продолжении Kung Fury

Этот день уже ничто не способно испортить.
Кунг Фьюри должна остаться короткометражкой, имхо.
Растянуть на полтора часа и будет треш.
Я вот как раз об этом подумал. Может получится как с «мачете 2». Сперва весело и угарно, но к середине фильма уже начинаешь откровенно уставать от мало связного безумия творящегося на экране. Остается надеяться, что люди задействованные в разработке, смогут каким то образом разбавить основу.
Возможно полный метр испортит впечатление от такой картины, но елки-иголки, все равно не терпится посмотреть что из этого выйдет :)
В чью флейту будет на этот раз дуть талантливый актер?
Читай также