15 декабря 2017 15.12.17 66 306

Огненноволосая воительница стегает чудовищ кнутом в новой демонстрации Darksiders III

Darksiders III надолго пропадала с наших радаров — немудрено было решить, что разработка тихо заглохла. Тем не менее игра жива, и свежий ролик от IGN — прямое тому подтверждение.

Видео совсем короткое и длится меньше двух минут. За это время Ярость, главная героиня, успевает нашинковать несколько врагов поменьше и одного крупного монстра. Локация, где происходит мясорубка, напоминает уровни из кучи других фэнтези-экшенов — кругом лава и какие-то развалины. Зоркие фанаты, внимательно следящие за судьбой игры, отмечают, что в новом ролике третья часть выглядит краше, чем прежде.

Darksiders III посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2018-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
862
3.7
456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я конечно ничего не имею против того, чтобы переходить на ваш сайт, а потом на ютюб — вам денюжка, все дела. Но нафига вы вставляете эти палки в колёса: невозможно просто кликнуть на кнопочку перехода на ютюб, ибо ваш идиотский плеер её тупо загораживает! Вы издеваетесь там что ли??
Люблю серию дарксайдерс, но третья часть всё ещё не впечатляет. Если в последней части DMC я вижу слешер, я слышу бодрый музон и чувствую драйвовый и интересный геймплей, то здесь у меня ассоциации скорее с вальсом. Заунывная беготня по пещеркам с ковырянием скелетиков и прочих ребят, которые толком ничего сделать не могут. Надеюсь это всё ещё альфа.
а ты просто, когда разворачиваешь, то кликай дважды на само видео, а не на кнопку развернуть ^^
Парни, мне одному кажется, что камера слишком близко к героине???
А с чего они должны были набигать?
Не могу не заметить, что боевка очень сильно схожа с Castlevania lords of shadow
Как-то для слэшера сильно медленно. Даже первые Darksiders были в разы динамичнее, а из слешеров что были с кнутом, та же Castlevania: Lords of Shadow выглядит в разы бодрее. Прошлый ролик был давно, но есть немного ощущение, что даже в то время игра выглядела бодрее.
По моему тебя немного клинить.
Я не вижу в этой новости предпосылок для подобного флейма.
Все, что было показано в ролике, вторично до ужаса и это печально.
Castlevania lords of shadow 2 мне больше напоминает gow в открытом мире почему то, а darksiders… первый был не очень открытый, а второй у меня больше с принцем персии перекликается, вся эта акробатика и все такое.
Было 2 геймплэйных ролика по 2 минуты. О каком реколоре в красный ты вообще говоришь?
А разве дарксайдкрс не была раньше god of war в чуть более открытом мире?
Ну… чуть постричь, выдать 2 меча и одеть в латекс и как Бладрейн 3 вполне пойдет.
Вообще почему-то я думал, что 3я часть будет про Раздора, ну это стрелок из их четверки, хотя и эта Фурия выглядит интересно.
Уж, не знаю, как минусящие. но я испытываю ярость из-за того, что эта часть выглядит слишком слоупочной. От игр подобного жанра должно перехватывать дыхание, должно колотиться сердце быстрее, должно быть желание рубить и месить врагов. Такого видеоматериалы чувства у меня НЕ вызывают. Картинка красивая и сочная, но не то!
а мне все понравилось… надо понимать что к релизу еще будут правки однозначно но самое главное чтобы девочку в латекс одеть правильно не забыли))
Читай также