15 декабря 2017 15.12.17 2 214

Спаси праздник в Crossout вместе с новогодним обновлением «Снежная буря»

Автомобильному экшену Crossout требуется ваша помощь! Безжалостные негодяи вздумали похитить новогоднее настроение, поэтому стащили праздничную ёлку и собираются пустить её на дрова. И если вы спасёте зелёную красавицу, вам вручат уникальные подарки!

Так звучит завязка праздничного события в Crossout, которое началось вместе с обновлением «Снежная буря». Ивент называется «Похищение Рождества» — это новый режим для PvE, где игрокам предстоит пробраться на склад грабителей, защитить ёлку и вывезти оттуда украденные подарки. Склад, разумеется, тщательно охраняется, подарки спрятаны в самых укромных местах, а в конце миссии поджидает разъярённый главарь банды — ему совсем не нравится, что на его территории шастают чужаки.

Праздничные события в Crossout продлятся с 15 декабря по 5 января. В течение этого времени в «Похищении Рождества», в PvP-режиме «Новогодняя лихорадка» и в специальном ежедневном задании вы сможете получать наградные хлопушки. Их разрешают продавать другим игрокам либо использовать для создания разнообразных украшений.

Снеговик из покрышек, рога оленя Рудольфа, залп разноцветных фейерверков и другая косметика не только приятно выглядят, но и увеличивают количество получаемого опыта. Кроме того, вместе с обновлением «Снежная буря» в Crossout появились наклейки. Первый набор из 15 стикеров сделает из любого железного монстра настоящий символ Нового года.

Другие подробности узнавайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
355
3.1
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Праздничные события в Crossout продлятся с 15 декабря по 5 января. В течение этого времени в «Похищении Рождества»

Название будущего стрима, как вариант, может быть: «Crossout.Счастливого kekества»
Читай также