13 декабря 2017 13.12.17 13 233

Официальный (и нормальный) трейлер Finding Paradise — второй части серии To the Moon

Кэн Гао (Kan Gao) уже показывал кадры из продолжения душещипательной To the Moon, но тогда отделался лишь шутливым видео про взрывы, зомби и лутбоксы. А теперь, прямо перед релизом Finding Paradise, настало время для настоящего трейлера с нотками драмы.

Главные герои Finding Paradise те же, что и в To the Moon: доктор Розалин и доктор Уоттс. Они помогают пациентам пережить в голове свою заветную мечту в последние моменты перед смертью. В Finding Paradise таким пациентом станет Колин, чья жизнь каким-то образом разделена посередине, а заветная мечта выглядит абсурдно.

Finding Paradise выходит в Steam уже завтра, 14 декабря. Пару дней назад Гао также записал ещё одно полушутливое видео. Он заявляет, что Finding Paradise на самом деле невыносимо отвратительна — всё ради того, чтобы у вас не было чрезмерно завышенных ожиданий.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Finding Paradise

Платформы
PC | Mac | NSW
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2017
381
4.4
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

очень долго воздерживался от прохождения to the moon. не понимал такой жанр.
после того как продал свой сверхмощный компухтер играть было в не во что. и тут решил попробовать. я рыдал как маленькая девчонка ещё недели две после прохождения, а заглавная тема вызывала бурю эмоций.
единственный минус игры в том, что она ещё не пройдена вами.
Пожалуй это самый вероятный вариант)
Не спорю, финал был вполне интересным, но не вызвал стенаний и плача, как у многих.Вряд ли тут можно винить игру.
Был воодушевлен отзывами об этой игре, но увы на меня игра совсем не произвела впечатления, как производит на остальных.
А может ты просто бесчувственный сухарь? :3
Надо говорить: «эмоциональный импотент» ^_^
Проходил игру дважды: в первый раз был в восторге (не лютом, но всё же), во второй же просто получил некоторое удовольствие. Игра вызывает эмоции именно при первом прохождении, когда впервые слышишь мотив и не знаешь концовку заранее
Второй трейлер отличный. Лучшее продвижение игры, которое только может существовать.
Что сказать — жду, куплю, пройду, зарыдаю
Не знаю насчет «невыносимой отвратительности» самой игры, но саундтрек все так же цепляет за душу
Попробуйте 'A Bird Story'. От 'To the Moon' тоже не расчувствовался (хоть и оценил), а вот эта маленькая история на час с небольшим таки заставила. Тут индивидуально всё
Как всегда. Приятный саундтрек.
Читай также