30 октября 2017 30.10.17 31 481

Создатели Infamous: Second Son анонсировали самурайский экшен Ghost of Tsushima

Сегодняшняя пресс-конференция Sony Interactive Entertainment в рамках выставки Paris Games Week 2017 началась с анонса новой игры от студии Sucker Punch Productions, которая получила известность благодаря сериям Sly Cooper и Infamous.

Как выяснилось, после завершения работы над Infamous: Second Son и дополнением к ней First Light три года назад команда по-тихому взялась за приключенческий экшен с элементами стелса, получивший название Ghost of Tsushima.

По словам руководителя проекта Нейта Фокса (Nate Fox), студия давно мечтала сделать игру с открытым миром, действие которой происходило бы в прекрасной феодальной Японии, в эпоху самураев.

В Ghost of Tsushima пользователям выпадет шанс сыграть за опытного самурая с острова Цусима, который, вопреки численному превосходству противника, пытается дать отпор армии монголов, вторгшихся в Японию в 1274-м году. В премьерном трейлере, который, если верить Фоксу, был создан на игровом движке, можно рассмотреть и нашего героя в исполнении Дайсукэ Цудзи (Daisuke Tsuji), и предводителя монголов в исполнении Патрика Галлахера (Patrick Gallagher).

 
 

Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну допустим ты, раз пишешь о нем сейчас
«Вот скажи мне ордынец: в чём сила? Вот и сёгун говорит, что в йенах, а считаю сила — в бусидо. Кто чтит бусидо — тот и сильней»
Пока все ждали ассасинов в Японии, Sucker Punch попу не просиживала. Ждали от нее новый inFamous, а получили их следующий шаг в сторону прогресса) Очень рад за них, но вот только, когда же выйдет это творение?
И я. Пере проходил у знакомого на днях. Вроде игра была крайне годная (собственно, как и предыдущие две части). Так чего теперь о ней так нелестно отзываются?
просто фраза Вот только кто о нем теперь вообще помнит? применима к 90 процентам играм. Second sun ни разу не шедевр, но прошел два раза с удовольствием, а за heart — shaped box в титрах отдельный плюс
Ещё один аргумент против «силы в йенах».
студия давно мечтала сделать игру с открытым миром, действие которой происходило бы в прекрасной феодальной Японии, в эпоху самураев.

Да и игроки тоже уже давно такое ждут.
Сегодня я узнал о своём пробеле в знании истории мира, а именно что Орда пытались вторгнуться в Японию. Пойду почитаю об этом временном промежутке.
Трейлер хорош, надеюсь, что Sucker Punch смогут в самой игре еще больше передать японский колорит и самобытность.
Стелс в открытом мире — уже интересно, а ещё в интересных декорациях — вообще круто. Ещё одна причина призадуматься о покупке консоли от «Сони.»
Но и бусидо как таковое появилось позже!
В 1274 году не было ещё йен же.
Кто там считал ассасинов в Японии невыгодным делом? Ну-ну Юбики! Теперь если следующий «ассасин» будет в Японии, то теперь им придётся устроить самурайский поединок с СакерПанчем.
Я её на релизе взял и хоть и выглядела она крайне красиво, после первых двух частей, в третий раз проходить практически полную копию не смог. Осилил максимум четверть.
В финале ролика, сразу о Tenchu вспомнил, первом и очень крутом стелс-экшене, который ещё до MGS и Thief выходил. Теперь мечтаю о том, чтобы эта игра оказалась похожа на современную версию первой.
Так-то он наполовину китаец.
Вот это выглядит многообещающе. Будем ждать) А дату релиза объявят скорее всего на Е3 2018.
Раз занялись сразу после DLC, то нехилые наработки уже имеются. Скорее где-то так в 18-м,19-м,20-м. К тому есть гарантии успеха. И кстати хорошо что подобную «ассасинскую» концепцию делают уважаемые люди, без сильных ограничений во времени. Уверен у Юбиков, даже при всём старании, всё равно получился бы проходняк, ибо за один год много не наработешь.
Я не против того чтобы актеров озвучки подбирали вне зависимости от их расы и тд, просто забавно звучит.
Metal gear вроде раньше тенчу вышел...?
А если иметь ввиду 3-ю игру metal gear solid то да на пол года раньше вышла.
Metal Gear'ы конечно) Я про Metal Gear Solid писал.
Читай также