9 июля 2017 9.07.17 23 350

Кинематографичное рубилово в закусочной к релизу Fortnite от Epic Games

Кооперативный экшен Fortnite от Epic Games спустя долгие годы разработки наконец-то подбирается к релизу. В честь такого события авторы сняли традиционный кинематографичный трейлер.

Напомним, что Fortnite переходит в режим платного раннего доступа 25 июля. Однако на официальном сайте вы можете приобрести «Набор основателя», куда входят различные бонусы и пропуск к игре на четыре дня раньше — с 21 июля.

Fortnite стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One, причём между PC и PlayStation 4 работают некоторые кросс-платформенные функции. Подробнее о них читайте в FAQ от разработчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
943
3.4
855 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как бы я очень уважаю и Эпиков и Пипл Кен Флаев, и ожидаю всетаки именно сюжет, а не его подобие. Ради подобия раскошеливаться не очень хочеться.
Анимация приятная, тут ни чего не скажешь.
Ну если так судить, то все уже давно сваровано сотни раз.
Фраза про пиццу в конце и вобщ вся сцена мне черепах напомнила.
Игру, если не ошибаюсь, в 11-ом или 12-ом году анонсировали, так что может еще и Рейнхардта слизали:)
Ракетный молот (реактивный молот) в Fallout(е) был задолго до Overwatch, хотя не удивлюсь если появлялся где либо ещё ранее…
не ну цена радует. хоть не зажрались. надеюсь, что она того стоит
Точно! В музыке семь нот, а в алфавите 33 буквы, а кто-то всё продолжает и продолжает их использовать) Ну чем не плагиат?!))
О да, кстати все перечисленные тобой буквы я уже использовал а прошлом месяце. И я почему то уверен что я был первым кто это сделал от начала времен. Ох уж это копирастия мозга…
TD, который пропал из виду на долгое время и ХЗ, что из себя представляет. На мой взгляд, это кот в мешке за 40$. Видео конечно зрелищное и качественно сделано.
Участвую в ЗБТ больше года и могу сказать, что Fortnite точно найдет своих игроков. Еще на ранних этапах она выглядела как готовый и играбельный продукт и за время тестов обросла большим количеством разных плюшек. Сейчас, когда она выходит в своеобразный «ранний доступ», по заверениям разработчиков на форуме, начнут наращивать еще больше контента и вносить разнообразие. Из плюсов: приятный дизайн, отличная оптимизация, разные виды миссий и локаций, разные типы персонажей, постоянное обновление и внесение правок в игру, работа с комьюнити (разработчики реально прислушиваются к мнению игроков), будучи ФТП совсем не требует вливаний. Минусы: Гринд. Гриндить придется очень много. Базовые материалы для постройки собираются довольно быстро, но вот для крафта оружия и ловушек придется расхерачить довольно много окружающих элементов (особенно если рарность рецепта выше «редкого» синего). И еще один элемент, который я не знаю куда приписать: древо прокачки командира. Когда его только ввели оно вводило в ступор сильнее, чем древо пассивных скилов в Path of Exile. Сейчас его конечно систематизировали, но все же оно выглядит громоздким после прокачки основной ветки.

В целом игра получается качественной и занимательной.
Эта игра наконец-то прошла долгий период разработки. Теперь недолгий (кто знает) период раннего доступа надо пройти
Разработчики помнится говорили что игра вобще бесплатной будет, а сейчас можно купить чисто для раннего доступа и получения всяких мелких плюшек.
Там силовые. С силовым полем. И магические, если говорить о фентезийной версии
Во вселенной Вархамер разве их не было?
Ставишь в настройках сессии приват и играешь соло. Подобие сюжета там есть.
Читай также