6 апреля 2017 6.04.17 17 171

Бета-тестирование некромантов в Diablo III начнётся совсем скоро

На BlizzCon 2016 компания Blizzard объявила, что в Diablo III: Reaper of Souls появится новый класс — некромант. С тех пор прошло несколько месяцев, но разработчики о своём обещании не забыли. Более того, они уже готовятся рассылать приглашения на закрытое бета-тестирование.

Точной даты пока нет, лишь размытое «очень скоро». В записи на официальном сайте авторы уверяют, что с удовольствием будут читать отзывы на форумах и смотреть скриншоты, трансляции и видеоролики. Однако производство нового класса (как и патча 2.6.0) ещё не окончено, поэтому геймплей в закрытом тесте может отличаться от финальной версии.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо открыть параметры вашего бета-профиля Battle.net и поставить галочку в пункте «Diablo». Кроме того, вам понадобится активная лицензия Diablo III и аккаунт без действующих банов.

 

В ЗБТ с некромантами попадут не все. Blizzard будет руководствоваться рядом критериев — активностью геймера, характеристиками его компьютера и прочим. Свою роль сыграет и банальная удача. Разработчики также собираются рассылать индивидуальные приглашения для видных членов сообщества, однако простым пользователям рекомендуют надеяться только на заявку.

Участники ЗБТ смогут опробовать все умения и способности некромантов, а также другие изменения, которые входят в обновление 2.6.0. Постепенно для свежего класса добавят легендарные предметы и комплекты. Дата окончания ЗБТ будет объявлена позже. А вот открытого тестирования не ждите вовсе.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
786
4.2
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых удивительно что игру до сих пор бесплатно обновляют, спустя столько лет, да еще и контент пилят. Радоваться бы, так нет, они только и делают что жалуются.
Во-вторых локи будут в Бесплатном обновлении, которое выйдет отдельно от некроманта.
Надо бы вторую часть перепройти, в 8-й раз.
бесплатно обновляют
Кх… Кххх… Простите, купюра в горле застряла.
То есть, дополнение с одним новым актом и одним персонажем по цене полной игры — это, типа, бесплатно. Оооокеееей.
Нет бы новые локации добавить! Новый герой — хорошо, но какой смысл его качать, если игра развивается черепашьими шагами?!
Кто не доволен? Я — доволен! Единственная моя претензия к D3 исчезнет «очень скоро»)) И я его протащу через все старые акты с большим удовольствием! Снова и снова… и снова и снова… (ну, вы поняли)
Мож просто выкатывают в порядке готовности. Не значит, что локи не делают.
Надеюсь выпадет.
А хотя мне и так надо найти девушку и все такое… А хотя…
хмм интересно-интересно…
Или ты не следишь за игрой или не играешь вовсе.
Надеюсь, к декабрю сделают, вместе с патчем до кучи. Ждать уже надоело.
Обещали новые локации и боссов. Фиг знает на счет нового акта.
А что не так он сказал? Близы же сами заявляли что некр платным будет.
Так в финале они же будут.
А пока тестируют только повелителя трупов.
Интерес начал падать после первого прохождения (речь о ps4 версии), когда в пылу трофихантерства погнал прокачивать другого персонажа (троф за 70лвл шестью классами). Осознание того, что всё это дрочево придётся ещё пять раз повторить и один из них ещё и в героическом режиме, отбило пока желание играть. Хотя, ярые гриндеры сейчас в миллионный раз начали проходить очередной сезон, так что новый перс им будет просто за счастье. Ещё часов 20 из жизни вон, чтоб выбить какой-нибудь убер-сет на некроса)
Всё это херня, даёшь ремастер DiabloII.
А тем временем, чуть больше месяца назад для Path of Exile анонсировали аж 6 новых актов. Удивительно.
Читай также