5 апреля 2017 5.04.17 2 184

Валькирия красуется в новом трейлере в честь выхода обновления TERA

Российский издатель фэнтезийного мультиплеера TERA: The Next спешит сообщить, что сегодня на серверы игры было установлено крупномасштабное обновление, добавившее в игру ту самую опасную красотку, которой вы успешно помогли выбрать имя.

Разработчики уже рассказывали о том, что Валькирия из расы Кастаник способна умело орудовать глефой и проворна в бою благодаря лёгким кожаным доспехам. Теперь вы можете рассмотреть её не только на картинках, но и, так сказать, в деле — в новом трейлере ниже. Все остальные подробности обновления ищите на официальном сайте проекта.

Кстати, обратите внимание, что важные изменения постигли не только TERA: The Next, но и саму компанию, которая выпускает мультиплеер на территории нашей страны. Накануне Destiny Development подверглась масштабной реструктуризации, в результате которой компания получила новый офис и новое название — Destiny.Games.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы это грустно и глупо не звучало, но на сисястых держится большая половина игровой индустрии, как по мне.
Сделали бы хоть что-нибудь для аманов и барака, а то задолбали одних сисястых да лоли обновлять каждый раз. Тогда можно было бы в игру вернуться, глянуть что да как.
Читай также