30 марта 2017 30.03.17 9 194

Дата начала закрытой «беты» Quake Champions

Помните, как Bethesda Softworks обещала, что в ближайшее время начнутся испытания многопользовательского онлайн-шутера Quake Champions для PC? Так вот, оказывается, ждать осталось недолго.

Первый этап закрытого бета-тестирования мультиплеера стартует уже на следующей неделе — 6 апреля. И да, среди персонажей, доступных пользователям, обязательно будет Anarki, подробнее про которого можно узнать вот здесь.

Ну а пока не тратьте время попусту, а отправляйтесь на официальный сайт Quake Champions, чтобы зарегистрироваться для участия в бета-тесте. Как знать, может, именно вы окажетесь в числе первых счастливчиков, которые смогут оценить старания id Software и Saber Interactive.


Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не будет ли первая волна волной приглашенных стримеров, а не обычных игроков? А то подобную практику мы уже наблюдали.
Надеюсь, что получу доступ на бету :)
Здесь основной разработчик все же id, Saber как я понял в основном с движком помогают.
Полезная новость. Спасибо. Буду надеяться рандом соблаговолит мне и я увижу на почте инвайт на бету.
Как знать, может, именно вы окажетесь в числе первых счастливчиков, которые смогут оценить старания id Software и Saber Interactive.


Надеюсь игру не постигнет участь Halo Online
Хотя разработчики и те же (я про Saber Interactive), но всё же есть стойкое ощущение, что игра по своей значимости и для игроков, и для Bethesda на несколько голов выше упомянутого примера.
Надеюсь запилят нормального комментатора, в думе комментатор в стиле хейло просто ужасен, людей на куски рвёт а он спокойным голосом озвучивает всякое.
Читай также