10 марта 2017 10.03.17 3 213

Краткая демонстрация обновления Albion Online: Galahad

В ближайшие выходные команда Sandbox Interactive планирует установить на серверы Albion Online крупнейшее в истории игры обновление под названием Galahad, призванное буквально придать новый вид игровому миру.

Свежая порция контента расширит области для исследования, а также добавит новые испытания и экспедиции как для любителей сольного прохождения, так и для дружных отрядов. Ну а чтобы пользователи Albion Online представляли, какие изменения поджидают мультиплеер, разработчики выпустили небольшой ознакомительный видеоролик.

Тут же Sandbox Interactive обращает ваше внимание на то, что обладатели наборов Legendary Founder Pack за сотню баксов смогут первыми приступить к освоению Albion Online: Galahad. Для них обновлённая бета-версия откроет свои двери в 15:00 (по московскому времени) 13 марта. Тогда как владельцы Epic Founder Pack и Veteran Founder Pack получат доступ к игре лишь 14 марта и 15 марта соответственно.

Ну а мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в этот понедельник, чтобы рассмотреть свежее обновление Albion Online получше в ходе стрима.

 

Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
147
2.9
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая новость! Мне очень нравится пока что всё, что касается альбиона.
Правда, очень не хочется попасть под вайп, поэтому жду релиза, благо уже недолго осталось.
Хотя, я думаю, все, кто заранее игру изучает сейчас очень быстро вперед на старте вырвутся))
Учитывая сколько времени требуется на прокачку навыков, «быстро» это сильно сказано )
Игроки этого проекта, скажите, каковы плюсы и минусы данного проекта, и как много времени занимает освоение базисов игры?
Читай также