9 марта 2017 9.03.17 10 223

Новый трейлер Quake Champions — обзор арены Blood Covenant

Пару дней назад Bethesda Softworks и id Software открыли регистрацию на закрытое бета-тестирование многопользовательского сетевого шутера Quake Champions для PC, которое должно состояться в ближайшие недели. А ещё разработчики пообещали начать знакомить нас с героями игры и аренами, на которых им предстоит сражаться не на жизнь, а на смерть.

Приятно отметить, что создатели Quake Champions держат своё слово. Вчера Bethesda продемонстрировала шуструю чемпионку по имени Nyx. Ну а сегодня вам предлагается осмотреть со всех сторон арену под названием «Кровавый ковенант».

 

Согласно информации на официальном сайте Quake Champions, «Кровавый ковенант» создавался на основе карты The Camping Grounds из Quake III, но не лишён и кое-каких новых элементов. Здесь можно будет найти 15 предметов из разряда «Здоровье», 3 предмета из разряда «Броня» и 22 предмета для «Перезарядки».

Девелоперы обещают привезти и «Кровавый ковенант», и Nyx на предстоящую выставку PAX East 2017 в эти выходные, где все желающие смогут их опробовать. Остальным же придётся ждать «беты» или полноценного релиза, который, кстати, так до сих пор не обрёл дату.


Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
275
3.7
186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаешь в пк эксклюзив играли с геймпада?
эх, все-таки медленно выглядит.
это и есть переделанная дм6
Давно так не радовали новости о выходе игры :) это же КВАКААА!!!
Слегка переделанная DM6 из 3ей Кваки:)
+ По слухам музыку к игре пишут Мик Гордон(композитор ребутов Вульфа И DooM) и Саша Дикисян (Quake 2 & 3).
После того, как объявили что в Кваке будут «герои», все мои замки из песка к херам смыло волной. Выбешивает, когда разработчики с чёрной завистью смотрят на Овервоч и снят: наааам бы таааак! Ушлёпки, убили игру. Поиду опять в Квейк Лайф.
Геймплей, видимо, снят с геймпада (ох уж эти консоли), на мышке чувствуется будет динамики больше
Чет при просмотре трейлера у меня Сибирьскую я3ва нашли( А в целом, они с жанром игры как-то ошиблись, пахнет говном
Читай также