8 марта 2017 8.03.17 28 346

Знакомимся с ловкой и смертельно опасной Nyx из Quake Champions

Bethesda Softworks и id Software начинают рассказ о героях мультиплеерного шутера Quake Champions. Первой на очереди оказалась Nyx — ловкая, быстрая и очень опасная девушка.

Активная способность Nyx называется «Призрачный шаг». Она позволяет воительнице ускользнуть в другое измерение и на короткое время стать невидимой и неуязвимой. Применений этому хватает: можно избежать критического урона, незаметно подкрасться и подобрать выгодную позицию или даже сделать красивый фраг — материализоваться во вражеском теле и разорвать его на кровавые ошмётки.

«Призрачный шаг» комбинируется с пассивной способностью Nyx — прыжками по стенам. Находясь в воздухе, девушка может оттолкнуться от твёрдой поверхности и тем самым увеличить дальность прыжка.

Nyx войдёт в состав бойцов, которые будут доступны в закрытом бета-тестировании Quake Champions. Так что если вам не терпится испытать её в деле, записывайтесь прямо сейчас.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для этого есть прошлые части и новая часть UT, зачем делать еще раз тоже самое? Лично мне все увиденное нравится. Ограничения на оружие нет, рокетджампы есть, мясо есть, классы не ломают основную механику игры, а скилл все равно решает. Смущает скорость показанного, но это надо сначала в живую пощупать, что бы понять.
Странное впечатление какой-то заторможенности игры, как будто все действия должны совершаться чуточку быстрее, даже перед выстрелом какая-то пауза чувствуется. Или это мне после одиночной кампании Дума мерещится.
Они вроде как уже заявляли что мод без способностей будет включен в игру.
Я люблю UT, но ни в кваке ни в анриле не было упора на личности персонажей. Все они были равны раньше. Ну кроме Xan конечно.
Эх нет что бы сделать игру без всех этих телепортаций, таранов, вэлхака, а просто нормальный олдскульный шутер с мясом и графоном.
Если запустить в 144р, получится старая новая квака
Смертоносная способность в руках людей с высоким пингом.
Раньше такое называли «классовым шутером»
Так скоро и батлфилд начнём мобой называть.
воу-воу, как арена, только с улучшенным графонием и персонажами. ух, черти, что творят! я аж поностальгировала немного. олдфаги оценят короч
сразу видно, человек в третью кваку не играл
О, а это часть спора «что считать мобами». В данном случаи человек опираться на определение которое трактует жанр как столкновение на арене «героев», персонажей с различными способностями, а всё остальное считается вторичным)
Надеюсь будет динамичнее, чем мультиплеер последнего дума, где всё совсем медленно и печально.
Сколько часов в Quake, но в тизере кроме уровня ничего не узнал. Да и эти зеленые то ли патроны, то ли гильзы, то это было? Сам по себе персонаж — на здоровье, лишь бы ей играли.
Это похоже на раннер )), собираем пластинки брони и патроны вместо звёздочек.
Team Fortress 2 не? Battlefield тот же если не ошибаюсь.

Этот овервоч всем мозги проел, один год и всё! Теперь все FPS с разделением на классы Овервоч. А в новой кваке даже нет мультяшной графики!
Реально, я ненавижу овервоч просто потому что он есть. (я в курсе что это бессмысленно само по себе)
Читай также