8 марта 2017 8.03.17 13 195

Ориса появится в Overwatch на консолях не так скоро, как вам хотелось бы

Полагаясь на предыдущий опыт с Аной и Сомброй, поклонники Overwatch надеялись, что двадцать четвёртый герой — четвероногий робот Ориса — присоединится к игре уже на этой неделе. Однако, похоже, этого не случится.

Руководитель проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) сообщил на официальном форуме, что Орисе понадобится чуть больше времени, чтобы прийти в полную боевую готовность для встречи с пользователями. Поэтому она задержится в тестовом пространстве на PC чуть дольше, пока разработчики собирают полезные отзывы испытателей и вносят соответствующие изменения.

В частности, с момента анонса Blizzard Entertainment уже успела обновить кое-какие характеристики Орисы, а также подкорректировать некоторых героев. В общем, команда старается изо всех сил, чтобы не испортить баланс Overwatch добавлением нового персонажа, который, по словам Каплана, появится на PlayStation 4 и Xbox One позднее в марте.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ноу вэй они выпустят двух героев подряд. Ближе к концу лета мб и выйдет.
а также подкорректировать некоторых героев


Угу, например жестко занерфить Ану, срезав ей урон выстрелов с 80 до 60, а также урон и лечение от взрыва гранат вдвое.
Я бы выразил претензию скорее к нерфу гранаты. Он жестковат. Урон в 30-ник делает само наличие этого урона бессмысленным. Хил в 50 был бы приемлем при большем радиусе (иначе проще реально выстрелить на 80 хила) на фоне бафа на последующий входящий отхил, вот только себя кроме как гранатой не отхиляешь, а сами по себе эти 50 — ни о чем. Т.е. вот эти 30 и 50 это настолько мелкие цифры, что проще просто убрать их и оставить только бафф и дебафф на своих\врагов, вот только тогда она останется единственным саппортом без самоотхила (коим практически будет и с гранатой на 50).
Ее пикали в 100% игр, она наносила урона больше чем Маккри с атак и без снижения урона от расстояния, у нее самый долгий контроль, она хилит быстрее всех саппортов.Очевидно, что близард хотят, чтобы брали хотя бы кого нибудь, кроме Аны и Люцио, а бафф монаха и Мерси поспособствует этому.Не думаю что стоит расстраиваться снижению урона, она и так будет быстрее всех выхиливать.
Ну долбит она жестко, так что так и надо. А вот за гранату обидно, единственное, чем нормальные нубы как я могут ей хилять резать? Нет уж, спасибо!
Блин хотел тебе ответить, а случайно новый коммент замутил. Вообще читай тот что с «Ну долбит она жестко...» начинается :)
Гранату уже обратно откатили.
Ну в другие же шутеры играют на консолях (а в некоторые и побольше, чем на PC), так что почему нет? Просто некоторые статы подкорректированы в сравнении с PC версией (вроде урона от турелей).
Слава богу что понёрфили, не сап, а имба
А более вероятная причина это добавление еще одного героя, который как раз и расправился с толпой роботов в аэропорту. То есть задержка не просто так, а в расчете на дополнительное событие. Blizzard любят делать сюрпризы и часто интрига радует своим изяществом.
Щас бы пилить баланс персонажей, а не игроков.
Разве на соснулях удобно дозорить? Там вообще онлайн живой?
Читай также