7 марта 2017 7.03.17 31 204

Следующее дополнение к No Man's Sky добавит новый транспорт

Британская независимая студия Hello Games, предпочитающая не общаться ни с раздосадованными пользователями, ни с прессой после своего дебютного релиза No Man's Sky, вылезла из глухого подполья и объявила о своём намерении в скором времени выпустить ещё одно обновление для космического приключения.

Предполагается, что патч под кодовым названием Path Finder Update выйдет до конца этой недели. И тогда же разработчики сообщат подробности его содержимого. Пока же Hello Games готова рассказать лишь то, что обновление добавит в No Man's Sky новое транспортное средство, которое «поможет исследованию домашней планеты».

В своём заявлении девелоперы также подчеркнули, что перед началом работы над Path Finder Update команда тщательно проанализировала реакцию публики на предыдущий Foundation Update, который в конце ноября прошлого года привнёс в игру строительство базы, фермерство и прочее. Потом студия даже выпустила ряд патчей на основании отзывов пользователей. Так что вы не думайте! Шон Мюррей (Sean Murray) всё слышит, только не отвечает.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
793 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самая большая его ошибка-откровенно врать про свой проект.Это не ранний доступ, а совершенно другая игра(или пародия на его обещания).
Лучше уж Spore перепройти. Такая же огромная вселенная, которую за всю жизнь не облететь, и даже графика почти такая же, но: в разы меньше глюков, разнообразие, творчество.
Главная ошибка Шона в том, что он не поставил приписку «Ранний доступ» перед названием.
Просто чем Скай отличается от любой другой игры из раннего доступа? Ведь они тоже обещают много чего, а на деле в доступе весит пустая игра. И народ тешится, что они когда нибудь ее доделают. Пропиши все то, что он обещал в графе «когда нибудь сделаем» и народ с удовольствием хавал, что дают. Через месяц о ней уже бы и не вспомнили и было бы не важно доделали они потом игру или нет.
На скрине красивый вид из релизнойверсии, я его скинул, что б показать — обещания красивых планет они сдержали, а это было основным критерием зачем я брал игру)

Минусят за то, что я не испражняюсь на игру. Их бесит, что кому то может нравится игра, которая их бесит, а бесит потому что нет мп, как ж е школьнику играть без мп.
P.s. Школьник это степень развития человека, никак не относится к людям, учащимся в школе.
Хах, мне за 34 часа игры в основном попадались выжженные пустыни)))
Лишь пара планет изобиловала растительностью, но да, они были великолепны. Жаль правда, что все очень похожи друг на друга.
А что здесь?) Ведь какой-то особый смысл присутствует?
Сам брал предзаказ и даже наиграл *дцать часов, но был все равно расстроен, может когда-нибудь в нее можно будет снова залипнуть)
Жаль, что так и не добавили нормальной физики и управления кораблем. Ну, имею ввиду, что даже садиться сам не можешь и летать над землей очень низко. Вроде бы и мелочь, но лишаешься львиной доли атмосферы в игре
Следующее дополнение к No Man's Sky добавит в игру No Man's Sky )
Эх жаль они в EA не вышли в свое время, испортили себе все что можно. А так сейчас добавят багги и будет еще веселее. Когда игра вышла я наиграл всего пару часов раздосадовался и удалил. После Foundation я наиграл уже 20 часов, и они были довольно аддиктивными. Посмотрим как будет сейчас.
ПС физика короблей конечно говно, как не крути.
На скрине красивый вид из релизнойверсии


Вот только это очень субъективное утверждение. Лично я никакого красивого вида на скрине не вижу. «Приемлемый» — может быть было бы подходящим определением, если бы на планетах были бы различные биомы. А если вспомнить, что вид на скриншоте это то, как в игре представляется «лес», то совсем грустно становится.
Единственные красивые виды, которые мне запомнились таковыми в релизной версии игры, это виды на внутренности пещер снаружи. Вот только то ли мне так не повезло, то ли оно так и есть — они все в целом одинаковые.
Я думаю, без давления издателя игра бы до сих пор не вышла и пилилась бы. С другой стороны игра и так не раз откладывалась, а без денег Сони вообще никакой бы игры и не было. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Меня больше бесят астероиды, весь космос ими завален
Телепорт, нужен телепорт!
Читай также