2 марта 2017 2.03.17 20 1019

О том, какие платные и бесплатные дополнения получит Ghost Recon: Wildlands

До релиза Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, назначенного на 7 марта, осталось всего каких-то пять дней. А значит, самое время поговорить о дополнительном контенте, которым Ubisoft планирует снабжать пользователей после выхода игры.

Прежде всего, разработчики, конечно же, предлагают игрокам приобрести сезонный абонемент для Ghost Recon: Wildlands на PC, PlayStation 4 и Xbox One, ведь тогда, помимо прочего, вы сможете получить ранний доступ к двум крупномасштабным DLC, специальному заданию и целой куче снаряжения.

Полностью содержимое Season Pass для Ghost Recon: Wildlands выглядит следующим образом:

● Неделя раннего доступа к двум крупным дополнениям:

— Narco Road: задача — внедриться в банду контрабандистов, принять участие в безумных гонках и выполнить испытания, чтобы завоевать доверие легендарного главаря банды, а затем уничтожить её изнутри. Кроме того, вас ждут встречи с новыми боссами и поездки по просторам огромного открытого мира на новом транспорте.

— Fallen Ghosts: во время выполнения задания сбит вертолёт Призраков. Агентам потребуется быстро сориентироваться в экстремальной ситуации и проявить максимальную осторожность, ведь их преследует группа беспощадных наёмников. Вам предстоит одолеть опасного противника, получить новые навыки и разблокировать оружие, чтобы успешно завершить задание.

● Задание «Unidad Conspiracy»: пришло время дестабилизировать отношения между картелем Санта-Бланка и «Единством» в провинции Медиа-Луна.

● Набор «Перуанский контакт»: вам станет доступно задание «Перуанский контакт» и семь нашивок для снаряжения.

● Наборы снаряжения в стиле разных фракций:

— Набор Призрака «Лидер повстанцев»: облачитесь в форму в стиле храбрых повстанцев «Катари-26». Также вы сможете использовать особый АК-47 с увеличенным магазином, украшенный стильной гравировкой.

— Набор Призрака «Единство»: устраняйте противников, примерив форму «Единства»… и устраивайте атаки на лагеря самого «Единства». Набор включает в себя эксклюзивное оружие — LMG, оформленный в стиле «Единства» и оснащённый коллиматорным прицелом и увеличенным магазином.

— Набор Призрака «Санта-Бланка»: костюм в стиле «Санта-Бланка» — это возможность примерить на себя образ бандита из картеля, не переходя на сторону врага. В набор входит золотой M1911 с уникальной гравировкой и символом картеля. Атака на объекты картеля обернётся настоящим хаосом.

● Эксклюзивный транспорт: боливийский микроавтобус.

● Цифровой контент:

— Постоянный усилитель набора опыта: +5%;

— Одноразовый усилитель набора опыта: +50% для самого игрока и +25% для других участников сессии в совместном режиме. Действует в течение 2 часов.

Кроме того, Ubisoft собирается не дать игрокам Ghost Recon: Wildlands заскучать при помощи бесплатных аддонов. С одним из таких в шутере, например, появится PvP-режим с боями 4 на 4, где можно будет выбирать класс персонажа.

Наконец, для полноты ощущений девелоперы рекомендуют вам бесплатно скачать и установить на планшет или смартфон (iOS, Android) официальное приложение-компаньон Ghost Recon HQ. Там можно будет изучить подробную информацию о героях, которых вы встретите в Ghost Recon: Wildlands, разблокировать ресурсы для прогресса в игре и следить за картой по ходу дела.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
542
3.4
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато гонки будут действительно безумными с такой-то физикой
принять участие в безумных гонках

Устраивать гонки в игре без физики транспорта, весьма сомнительная идея.
Мне нравиться это новая система бесплатного выхода дополнения у юбиков. В отличие от ЕА, они идут в правильном направлении.
И ладно бы одинаковую физику пилили, но Wildlands всех переплюнула, такого ужаса даже в первом Watch_Dogs не было.
Игру куплю, а вот в сезон пассе я ничего такого не увидел особенно за 2000₽ по крайней мере для себя.
Если судить по бете, игра хорошо оптимизирована сильных багов, не замечено.
Особенно если судить по прошлым играм юбиков.
Поверь, такие баги для таких игр, ну я имею виду с таким огромным миром, это, нормально ибо сложно всё отследить. Даже у мастодонтов(R* BLiZ* индустрии, они случаются(баги). Причем это еще и бета для этого они и нужны, что бы выискивать баги.
Если судить по бете (и закрытой и открытой) — игра оптимизированна отвратительно.
i7 3770 / 16 RAM / SSD / GTX 1070 тянет средне-высокий уровень графики… 2007 года
Что-то выше становится неиграбельным, фризит и лагает.
У них есть два Ватч Дога со страшной физикой, Крю с более менее нормальной, фаркрай тот же. То есть опыт то имеется уже, но они выкатывают в Дикоземье ЭТО. У них там что, вообще нет водителей или хотя бы тех, кто играл в нормальные игры с нормальной физикой? Чтобы пришел такой к прогрпмсис
В качестве дополнений будут бесконечные патчи.
Рассказать что такое безумие?!)) Это делать хреновую физику машин из игры в игру))
Я не совсем тот ролик кинул который хотел, но в бете я насмотрелся как люди бегают по работающим винтам пропеллера вертолета, на мотоциклы катающиеся по воде и все такое прочее.
Плохо когда такие баги случаются, в коридорных играх.
Ты путаешь физику и баги. Отсутствие плавания, считать это за баг, извини, но, это тупо.
А баги у R* были. Просто их не так много.
Кхм…
*Программистам и сказал: «Ребята, это звездец.»
Ну у EA есть титаны, с бесплатными дополнениями. Да и думаю, был бы у юбиков проект уровня Battlefield 1 они свой бы премиум придумали. Ибо ни R6 ни For Honor не обладают популярностью и известностью как батла, вот они бесплатными DLC и продвигают игры.
надо было просто выключить вертикальную синхронизацию, в смысле не «выкл», а выключить(кто копался в настройках поймет к чему это уточнение, переводчики б**дь)
У R* таких откровенных багов не было, максимум с оптимизацией. А здесь всё: физика транспорта, отсутствие плавания, ии и прочие прелести.
Да это не баги, это общий здец и сырость проекта. Который в отличии от того же дивижена не стали допиливать, а выкинули как есть. В стадии беты отлавливают всякие шероховатости, отсутствие физики или ее глючность это не баг, их не правят на стадии беты за неделю до релиза.
Читай также