21 февраля 2017 21.02.17 6 184

В Revelation прозвучал «Зов Драконов»

Многопользовательская фэнтезийная сага Revelation получила крупное обновление — «Зов Драконов». Оно добавляет сложнейшие рейдовые подземелья, увеличивает максимальный уровень и предлагает массу новых заданий.

Теперь вы можете развить своего персонажа до 79-го уровня. Повышенный потолок прокачки пригодится в двух масштабных приключениях. «Драконий омут» принимает героев 79-го уровня, а в «Курган мечей» могут отправиться персонажи 70-го уровня или выше.

Авторы утверждают, что новые рейдовые подземелья заставят выложиться по полной даже самых опытных героев в самых слаженных командах. Авантюристов поджидают не только многочисленные враги, но и смертоносные боссы: Снежная королева, Верховный дракон, Золотой лев и другие. За победу полагаются ценные ресурсы, экипировка, элементы костюмов, а также уникальные маунты: чёрный сфинкс и красный дракон.

 

Кроме того, в Revelation добавили более 250 квестов, где можно добыть опыт, награды и специальные предметы из магазинов фракций.

Наконец, теперь вас ждут три новых испытания. В «Рыбомании» надо участвовать в рыболовном турнире. В «Беглых историях» — объединиться с другими героями и отправиться в погоню за страницами волшебной книги. А «Тёмный легион» приходит к вам сам: по средам с 20:00 до 20:20 по московскому времени в мир Revelation через порталы прорывается армия монстров. Чем больше тварей убьют игроки, тем больше добудут очков рейтинга. Герои, занявшие верхние строчки этого рейтинга, получат различные ценности.

Как вы поняли, главные достоинства «Зова Драконов» касаются в основном PvE. Однако старший продюсер Revelation Антон Шалаев добавляет, что следующее крупное обновление почти полностью посвящено PvP. Так что если вы любите сражаться с другими игроками, надо чуть-чуть потерпеть: первые подробности об очередном апдейте сообщат совсем скоро.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда смущают ММО, где у одних уже свежий патч/аддон, а другим нужно ждать/терпеть.
Они короткоживущие и бесполезные для долгой игры, если нельзя просто присоединиться в «оригинальную» игру и обнаружить там и русское сообщество и русские гильдии и поддержку русских шрифтов.
Не пора mail.ru за SWTOR взяться?
Что там докладывают о починке гейм-брейкинг багов? Коих, как оказалось, много, тысячи их.
Вот чего уж точно не нужно.
Читай также