17 февраля 2017 17.02.17 35 236

Bethesda снова устроит собственную презентацию перед E3 2017

Этим летом Bethesda Softworks в третий раз подряд проведёт отдельную презентацию перед E3, которая, согласно «твиттеру», состоится 12 июня, в 7 часов утра по московскому времени.

В своём сообщении Bethesda также подчеркнула, что, мол, подражание — это высшая форма лести, по-видимому, намекнув на новое расписание пресс-конференции Microsoft (в 2 часа утра 12 июня по московскому времени). Похоже, издатель не очень доволен, что производитель Xbox неожиданно вклинился в «его» воскресенье. Что это ничуть не помешает нам сперва офигеть от демонстрации мощностей консоли Project Scorpio, а потом от анонса, например, продолжения Wolfenstein.

Что же касается выступлений Sony и Ubisoft, то они пока не озвучили свои планы на E3 2017. Electronic Arts будет развлекать народ два дня в рамках шоу EA Play 2017 с 10 по 12 июня.

Напомним, что в этом году выставка E3 пройдёт с 13 по 15 июня, и впервые в истории на него смогут попасть обычные геймеры, сумевшие приобрести один из пятнадцати тысяч билетов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Уже 7? Только вчера было 5…
А может ещё и the evil within 2 заанонсят.
Любопытно, что Bethesda, кроме условного Wolfenstein:The New Colossus, может представить на конференции. Не припомню ни одного анонса или тизера чего-либо ещё.
Если память не изменяет то 4-ый фолл анонсировали менее чем за полгода до релиза. Так что с беседки станется выкатить пару шедевров.
Fallout от обсидиан надежда умирает последней…
Да судя по тому, что Тодд Говард излагает в интервью и прочем, новых Свитков нам ещё долго придётся ждать.
Вроде же где-то была инфа, что они не будут больше свои выставки организовывать. Хотя, это не важно (И не точно). В 15ом году у них было чуть ли не лучшее выступление на E3, показав DOOM, Quake, Dishonored 2 и Феллаут 4
Эхххх Tes 6, но с вероятности 99% ничего не скажут ((
Васе и нам в радость) Ждем акуму два на STOPGAME LIVE
Жду эту конференцию больше чем сами игры.
The Evil Within 2 например? Первая игра в конце оставила немалый такой намек на продолжение, так что все может быть.
Может и так, но, думаю, самое крупное, что стоит ожидать, — новый Вульф и куча подробностей по Кваке. Впрочем, и это уже весьма интересно.
в 2 часа утра 12 июня


Я только-только ложусь спать в это время, а кто-то уже умывается и завтракает? :D
Хотя надеюсь, что они сделают как с последним фоллычем и анонс будет незадолго перед релизом.


Учитывая опыт их прошлой конференции да и общие тенденции выпуска игр в целом, так, скорее всего, они и сделают. Потому-то я и очень сомневаюсь в том, что нам хотя бы даже намекнут на новый TES — нет, пожалуй, смысла в течение нескольких лет оставлять публику в томительном ожидании после анонса.
Это была старая новость из прошлого десятилетия, вот тогда раз и провели скромную Е3.
Жду анонса /показа сиквел Вульфика, показ Quakе: Champions. И надеюсь на сюрпризы в духе 2 The Evil Within, возможного адонна к Думу…
Надеюсь на анонс нового вульфа и TES VI.
Буду считать, что сказал что-то логичное и даже остроумное:)
Читай также