15 февраля 2017 15.02.17 38 232

Skyforge готовится к покорению PlayStation 4

MMO Skyforge собирается покорять новые горизонты: Allods Team и My.com (международный бренд Mail.Ru Group) объявили, что весной игра запустится на PlayStation 4.

Авторы подготовили для владельцев японской консоли пару подарков. Первый можно получить, если зарегистрироваться на официальном сайте Skyforge для PlayStation 4 и привязать свою учётную запись PlayStation Network. За это вам полагается набор защитника Элиона с костюмом кибервоина, венцом Клятвы и взором — местным признаком божественности.

Второй подарок — уже для подписчиков PlayStation Plus. Он включает в себя набор героя Элиона: костюм кибервоина, венец Клятвы, взор, а также крылья Клятвы и татуировки — ещё один признак божественности.

Другие подробности и описания изучайте на официальной странице.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ты, видимо, не очень смышленый парень, да?
150к вот где абсурд
донат придумывает не Мэил
Еще задолго, до эпохи мейла, дети олигархов/депутатов (и не только дети) закидывали миллионы в ммо-браузерки
Ну да, ведь донатить 15к в игру — не абсурд!
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Нудные рпг-механики уже всем приелись.
Почему же вы сразу столь критичны.Поначалу эта игра мне очень даже нравилась и мы с друзьями зависали там с огромным удовольствием.Но, то что они сотворили с игрой примерно через 1,5 лет просто абсурд! Из одной игры сделали другую, наплевали на всех… такого я не ожидал от них и вообще столкнулся впервые в жизни с таким наплевательским отношением к своим потребителям.
Мне наоборот после обновы комфортнее играть стало. Но хочется контентной обновы уже.
Вот вместо Neverwinter в тот список надо закинуть FF XIV: A Realm Reborn. Это и ESO могут сражаться за титул «норм ММО на PS4». Destiny — такое себе ММО, это помесь сессионного шутера с некоторыми механиками ММО, но сравнивать его с ВОВ, ИМХО, чуть чуть не корректно.
Человек верно заметил, что ВоВа нет на ПС4, так что по аналогии пришлось привести примеры из игр которые есть на консоли.
Я начинал играть в это. Он не ошибся
Ну БЛИН! Зачем вы мне напомнили об этой «Потрясающей»игре… Просадил в неё 150000+руб в течение 1,5 лет а они из одной игры сотворили совершено другую.Как же тяжко вспоминать(Не вздумайте играть в это ГОВНО!
ммо-шутер Destiny

А если не хочется отваливать деньги за игру и DLC, то Warframe
На пс4 как раз не хватает донатных ферм.
После того, как ввели поддержку геймпадов, у нас были подозрения, что рано или поздно добавят и поддержку консолей. Но добавят раньше, чем мы думали :)
Так я вкладываю, а не отдаю)) Когда отдаешь, у тебя ее больше нет. А когда вкладываешь во что-то душу, ее наоборот больше становится.
А я в своего персонажа вкладываю душу, а не деньги :)
Ага, до того как гймпады стали нормально работать))
Ну если зайти с этой стороны, то на PS4 есть более достойные ММО, хоть их и крайне мало. К примеру тот же Elder Scrolls, ммо-шутер Destiny и Neverwinter, ну или на совсем крайняк, скудный на контент, Division, мда, на этом список закончился… Отдельно скажу, что не пробовал Final Fantasy, что-то она незаметно для меня проскочила, может быть она тоже весьма неплоха.
Читай также