8 февраля 2017 8.02.17 37 275

Новая дата выхода Syberia 3

Предполагалось, что Syberia 3 Бенуа Сокаля (Benoît Sokal), которую поклонники с нетерпением дожидались столько лет, поступит в продажу ещё в конце прошлого года. Однако разработчики из Microids предпочли отложить релиз ради совершенствования геймплея. В этот раз задержка составит всего каких-то пару месяцев.

Syberia 3 появится на PlayStation 4, Xbox One и PC/Mac 20 апреля 2017-го года. Причём оформить предварительный заказ на цифровую и дисковую версии игры, которая будет полностью на русском языке, вы можете уже сейчас в интернет-магазине shop.buka.ru.

Пока же предлагаем вам полюбоваться на изображения Syberia 3 и изучить официальное описание сюжета.

«Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти. Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они смогут размножаться. Путешествие проходит через прекраснейшие места: завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину».


Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
498
3.2
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

новость про сибирь есть а «тех самых коментов» нет, как так) или я слишком рано зашел)
Все три игры представляют собой, по сути, одну сюжетную линию. События одной напрямую вытекают из событий предыдущей. Так что смотри, если ты пропустил 2/3 сюжета произведения, есть ли смысл начинать с концовки? Я бы не советовал.
Короче был тут такой человек(или группа) который в каждой новости писал про сибирь 3 сравнивал каждую игру с сибирью 3, чем люто затраллилвыбесил неокрепшие умы некоторых постояльцев. А когда он свалил стокгольмский синдром дал о себе знать и теперь каждую новость про сибирь 3 бывшие жертвы засирают овердофига комментами полными любви о обожания вспоминая его.
Странно что в этой всего одна жертва нашлась, это наверное первая новость без
Где то там, в тихом уголке, заливается слезами один наш старый друг.
Мы потеряли самого преданного фаната Сибири(
Нет, серьезно. Я уже не помню кто был первым. Надо начать расследование, чтобы найти нашего Мученика
Где тот чел который говорил, что Syberia 3 БЫТЬ?
А вот в Сибирь 3… НЕТ!!! Я не могу бить им. И вы не можете. Как же нам его не хватает…
Он увы не дождалил до этого момента. Суровый и слепой бан погубил рвущуюся душу сибиряка…
Блин, даже как-то жаль того парня…
Чувак, ты это… Если читаешь, держись там=/
Похоже это был исполнительный продюсер «Сибири».
«тех самых коментов» нет, как так
Очень просто. Типичный тролль, поматросил и бросил. Так что можешь смело почувствовать себя использованым
Даже Syberia 3 выходит… Габен ты меня слышишь!?!?!
Там ещё трейлер появился.
Главные претендент в номинации Вернул мой 2007 год этого года ))
Никаких 13 лет. Предварительные работы над игрой начались лишь в 2012 году. Так что 5 лет это не такой уж и большой срок.
О, ништяк, ещё один тролль. Ну давай, начинай топить за No Man Sky, я пока за попкорном схожу
Ну что же, в апреле нас ждет эпохальное событие! Жаль пророк уже не с нами. Но такова участь пророка, быть не понятым при жизни и воспетым после своего ухода.
Все кто тут пишет что игра уже устарела и если бы она вышла 10 лет назад, то была бы актуальна, а сейчас нет — первые побегут ее покупать! Вообще такое писать полный бред, потому что на классические игры есть спрос всегда. Смотрите дальше своего носа товарищи, не всем интересны пиу-пиу стрелялки с псевдозавоеваниями псевдогалактик…
Старая добрая Сибирь. Долго же мы ждали завершение твоей истории, и ещё пару месяцев подождать сможем. Не беда. Потерпим.
Да ладно, Doom тоже большой промежуток времени брал, и ничего. Вот только тупое мясо и сейчас находит свою аудиторию, а чтобы подумать, квест пройти, уже поменьше.
Ну, есть ещё одна игра с тройкой на конце!
То что игру хотят ошлифовать это всегда хорошо. Ребят подскажите если я не проходил первые две части есть смысл начинать с этой. Вы скажите мол дружище до апреля есть время пройти первые две, вопрос серьезный.
А кто-то до анонса третьей части ждал завершение? По-моему она вполне себе логично заканчивается во второй части.
В начале решила Кейт в сибирию попасть в конце
попала
А это прям сценарий? Это просто путеводная нить — тонкая красная линия на которую как раз и будут нанизаны сюжетные события.
А если мыслить так, то сценарий первой части — догнать старика и подписать у него документы. Ну, а сиквела — помочь старику осуществить его мечту.
Всё таки сценарий — не совсем верное определение.
20 апреля 2017-го года — конец истории игровой индустрии. После того, как выйдет Сибирь 3, выпускать новые игры уже не будет смысла.
Читай также