31 января 2017 31.01.17 12 149

Описание январского обновления и пара свежих видео в честь запуска дисковой версии HITMAN

Сегодня первый сезон HITMAN появился на дисках. Вместе с этим Square Enix и Io-Interactive запускают крупное обновление для всех владельцев игры, а также показывают два новых ролика — один традиционный и один с ироничным «магазином на диване».

Январский апдейт предлагает уйму разных добавок и улучшений. Мы уже писали о профессиональном уровне сложности и бонусной миссии Landslide. Но вместе с патчем вы также получите улучшенную навигацию по меню, поддержку HDR на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One S и PC, а также ряд новых функций — таймер в интерфейсе, отключение автосохранений, фильтры для истории контрактов, настраиваемый размер субтитров и многое другое. Полный список изучайте на официальной странице.

Кроме того, всем владельцам HITMAN (а не только обладателям коробочной версии) вручат оригинальный саундтрек и документальный фильм о создании игры.

 

А за отдельную плату можно будет приобрести Requiem Blood Money Pack — набор из специального костюма, пистолета и взрывоопасной уточки. Ранее его давали за предзаказ, а сейчас дарят покупателям дискового издания.

Если вы брали эпизоды HITMAN по отдельности, то Io-Interactive также выпустит в продажу Bonus Episode — комплект из трёх дополнительных миссий (The Icon, A House Built on Sand и новенькой Landslide). До этого их можно было приобрести только в составе HITMAN The Complete First Season.

Наконец, Io-Interactive сообщает, что текущая неуловимая цель — The Blackmailer в Париже — задержится в игре до 6 февраля. Следующая цель прибудет в Хоккайдо, а чуть позже на этой неделе разработчики опубликуют расписание контентных добавок на февраль.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот собственно то, ради чего вам снова нужно будет задрачивать 10 уровней мастерства.
Всё это конечно хорошо, но когда второй сезон?!
А я уж думала, что придется убивать ведущих магазина на диване, как в южном парке))).
не обратил внимание.
Вот здесь, я думаю, мы уже попотеем…
Подскажите кто знает второй сезон за отдельную плату или он входит в 1200₽?
Прекрасный хитман в прекрасном стилбуке. Полка уже ждёт своего героя. Да какая разница, что там написано! :)
Эх, да там контента как в любом другом Хитмане. Может даже и больше. Единственный минус – это долбанное снаряжение. Раздумья на тему: «Положить в тайник монетку или винтовку» выглядят абсурдно.
Диск с Хитманом, можно теперь брать. Наверное… Блин, когда на диске написано «1-й сезон», всё равно остаётся ощущение, будто тебе что-то недодали…
Читай также