19 января 2017 19.01.17 10 181

Космические армады Star Conflict Heroes ждут ваших указаний на iOS

Gaijin Entertainment и Targem Games расширяют мир многопользовательской игры Star Conflict. Компании объявили о релизе Star Conflict Heroes — смеси экшена и RPG для iOS.

Игрокам предстоит собрать космическую армаду и полететь спасать вселенную. На пути к великой цели будут стоять безжалостные пираты, инопланетные захватчики и другие геймеры, которые тоже вступили в гонку за первенство на просторах галактики

Решающий фактор в сражениях — состав флота и правильные тактические решения. В бою игроки используют до четырёх кораблей одновременно. Всего в Star Conflict Heroes доступно 30 видов боевых кораблей и десятки улучшений, что открывает множество комбинаций и стратегических хитростей.

Игра предлагает несколько режимов. В сюжетной кампании вам предстоит собрать непобедимый флот и раскрыть тайны древней цивилизации. В «Таинственном портале» можно проникнуть в мир Чужих и добыть редкую технологию. А «Испытания» позволяют поломать голову над сложными тактическими ситуациями и обучают эффективно использовать все классы кораблей.

Star Conflict Heroes для iOS доступна бесплатно по этой ссылке. Версия для Android появится чуть позже.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я вижу на одном из скриншотов энергию 32615/52 и… Ну вы поняли, что оно того не стоит
Война с донатом и вечным «Подождите 3521735871269 часов или заплатите 500р»*
Я исправил, ты просто ошибся немного.
На самом деле есть люди, которые серьёзно играют в такое?
Большая война на маленьких устройствах
Игрушка в принципе неплохая, если не брать во внимание хромающую графику! Я время от времени в неё на планшете играю и мне нравится. :)
Ага, сначала первую часть за большие деньги, потом вторую часть итд :D
Игра безусловно хорошая, но чёт по карману бьёт.
Там ещё Нинтендо скоро Эмблему огня для андроида и ios выпустит.
Блин, не люблю игры, в которых тебя искуственно ограничивают различными способами. Может быть у меня вот есть 2 часа и я бы поиграл в вашу игру, но к сожалению энергии у вас ххватит только на 5 минут игры, а дельше или плати, или жди по 5 минут на каждую дополнительную попытку… печаль.
Читай также