26 декабря 2016 26.12.16 73 3816

От монтажёра до актрисы: как сотрудница Ninja Theory стала главной героиней Hellblade: Senua's Sacrifice

Новый дневник разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice отличается от предыдущих. Если раньше нашим гидом был творческий руководитель Тамим Антониадес (Tameem Antoniades), то теперь рассказ идёт от лица ведущей актрисы Мелины Юргенс (Melina Juergens). Она вещает о том, через какие трудности ей пришлось пройти, чтобы стать Сенуей.

Как вы, возможно, знаете, эта девушка — рядовая сотрудница Ninja Theory, которая поначалу и не думала превращаться в Сеную. Юргенс монтирует для студии видеоролики и, например, создавала трейлеры DmC: Devil May Cry.

В первый раз Юргенс примерила роль Сенуи лишь спустя два-три месяца после старта проекта. Тогда казалось, что это лишь временно: Ninja Theory искала профессиональную актрису, а девушка работала лишь для черновых набросков главной героини Hellblade. Однако незаметно для себя Юргенс втянулась в процесс, и команда поняла, что Сенуа у них уже есть.

Как признаётся исполнительница ведущей роли, она никогда не хотела быть актрисой — ещё в школе это было для неё настоящим кошмаром. Сперва Юргенс стеснялась коллег и даже просила их отворачиваться во время съёмок! Когда Ninja Theory захотела сканировать её тело, чтобы слепить из него модель Сенуи, девушка пошла к профессиональному тренеру. Она посещает «качалку» до сих пор и даже занялась единоборствами — всё на благо роли!

Кроме того, Юргенс начала совершенствовать актёрское мастерство и бороться со скованностью перед публикой. И, разумеется, она вместе с остальной командой беседовала с людьми, которые страдают от разнообразных психических расстройств, так как Сенуа постоянно видит всякое и слышит голоса в голове.

При этом Юргенс не забросила свою основную деятельность в Ninja Theory. Она до сих пор занимается монтажом и нарезает те самые дневники, которые коллектив Hellblade выпускает на протяжении столь долгого времени.

Напомним, что Hellblade: Senua’s Sacrifice перенесли на 2017-й год.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 302 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да всё там делается, просто игроков в процесс разработки решили посвятить на очень раннем этапе :)
Как кто-то написал в новостях «СГ» в вк: игры не будет, будет лишь интернет-сериал про её создание)
А девушка-то очаровательная. Занятно, но после этого видео я добавил ещё один плюс к покупке игры, т.к. теперь хочется посмотреть на её игровое воплощение, а не просто поиграть в игру от Ninja Theory.
Использование жима штанги лежа ведет к развитию грудных мышц у женщин по мужскому типу. Потому грамотные тренера настаивают на использовании пуловера, атак же разведения рук лежа или кроссоверов.

Изолированные упражнения на бицепс женщине не нужны, если она не собирается выступать на турнирах в категории по боди-фитнесу или бодиблиднгу (мертвая категория, к слову).
Чтобы бицепсы были в тонусе и пропорционально не отставали от всего тела (подчеркну, что те пропорции которые считаются женственными — отличаются от мужских), достаточно той нагрузки, которую бицепсы получают при вертикальных и горизонтальных тягах.

При несоблюдении вышенаписанных рекомендаций ничего ужасного не произойдет. Без экзогенного тестостерона женщина до невероятных размеров не вырастет. Но и не получит той фигуры ради которой пришла в зал. Даже не самый обремененный интеллектом тренер знает, что женщины приходя в зал хотят подтянутую попу. По этой и ряде других причин, девушкам прописываю так называемую программу «фул-бади» с акцентом на ноги, а не верх тела. Но это, уже совсем другая история.

Минусаторы дорогие, учите матчасть.
Вот так можно и успешной актрисой стать, удачи ей.
Девушка красивая.Играет отлично.Но может сделать дневник уже посвященный боевой системе или сюжету игры.То есть у меня уже стойкое ощущение, что еще пара таких дневников и я буду знать о МО КАПЕ больше самих разработчиков.То есть ну может выпустить хотя бы сюжетный трейлер с нарезкой.Дату выхода игры обьявить.Вот оно как без издателя работать.Свобода свободой, а игра не делается.
Ты походу женщин феечками считаешь, состоящими из сисек, а не мышц. Анатомия мужчин и женщин раличается не очень сильно, прикинь да!
Просто супер милая девчонка! Очень обаятельная! Конечно, отсутствие британского акцента минус (ибо немка), не так круто звучит, как их кудрявый продюсер (обожаю британский английский, и не люблю глупых рыжих Денисов, которые называют его гейским!). Вообще круто, когда женщины в индустрии развлечений, причем не именно как фап-момент, то есть с голыми сиськами и жопами бегают по экрану, чтобы прыщавым школьникам было на что подрочить, а полноценно участвуют в создании произведения, и главное, заинтересованы в этом, а не как еб… ивые Аниты Саркисян пмс-ные, которые только орут, что де женщин используют только для объективации мужской похоти, это оскорбляет их пмс-ные нежные чувства, и она против этого (на самом деле нет, просто завидно, вы ее видели?!)).
пришла же… Посмотри какая хорошенькая!
Ну это ж просто невозможно для обычной девушки (да и для мужчин в том числе) если не употреблять тоннами гормональные препараты\стероиды и целенаправленно не идти к этой «экзотической» цели ))
Тебе бы тоже не помешало) И как ты определил, с какой целью она пошла в спортзал? Её героиня как раз не очень женственная.
У неё большие, красивые глаза, с сумашедшинкой. Как раз то, что надо для этого проекта.
Вообще, Тамим в интервью божился, что Данте рисовали не с него и это всё обман журналистов, чтобы набрать классы.
Дочитал до «мышцы вырабатывают гормоны» и схватился за голову. Заболела. А эндокринная система, видимо — отдыхает в это время. Зовите санитаров.
Читай также