5 декабря 2016 5.12.16 25 169

Bless открыла свои двери для первых игроков, остальные могут присоединиться чуть позже

Компания 101XP, ответственная за издание MMORPG Bless на территории нашей страны, спешит обрадовать счастливчиков, которые не пожалели денег на наборы основателей. Ведь именно с сегодняшнего дня все обладатели пакетов «Жажда власти» могут наконец-то приступить к бета-тестированию локализованной MMO от корейской студии Neowiz Games. Причём первыми из первых!

Затем, всего через пару дней (с 7 декабря), к ним смогут присоединиться владельцы наборов «Зов битвы». А уже с 8 декабря (в 10:00 по московскому времени) бета-тестирование Bless и вовсе приобретёт масштабный характер, поскольку откроет свои двери для всех желающих.

Издатель также обращает ваше внимание на то, что бонусы из наборов основателей, подарки участникам закрытой «беты» и подарочные питомцы участникам акций придут в течение ближайших дней. А аукцион будет запущен с 6 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Bless Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
25

Лучшие комментарии

Все так удивлёны анальным донатом, как будто БДО не покеазала что ноунейм локализаторы ещё хуже мыла.
Кажется люди уже жалуются на ужасные решения в донат шопе
Да 101 Xp Какую-то дикую ерись замутила, не выдать людям наборы за их деньги, и поменять цены у НПС, и + донат свой от балды… это будет рекорд как просрать контингент, за 2 дня до ОБТ!
с галзами

Настолько иронично, что я даже плюсано
Гейнет они не просто ноунейм, там жулики одни сидят.
В прочем, ничего нового. Уже давно зарёкся играть в ммо, издаваемые русскими компаниями. Если быть точнее, последнее что было это LAII от Инновы(вроде), первые 3-5 месяцев после релиза. Хотя BDO дал шанс из-за b2p сервера. Все уже в курсе, извиняюсь за выражение, что они обосрались. Но я и месяца не отыграл, вернул деньги.
Чот у меня сегодня с галзами, наляпал опечаток (
И среднее подорожание цен по сравнению с корейскими или збт от х2 до х24 на скилы и свитки приручения.
Есть вообще смысл начинать? Или прям совсем пичаль-беда?
Фритуплейка же, попробовать за бесплатно никто не мешает )
Денег не жалко — время жалко. :)
у этой компании одни браузерки же, а там мега донат по умолчанию, тут нечему удивляться я думаю
Ну тогда эта игра явно вам не подходит. классическая корейская ММОРПГ-гриндилка.
На самом деле, у меня та же проблема, времени нет, а ММО иногда охота, я просто купил GW2 и tESO, не пожалел.
это странно. если она провалилась, то в чем смысл работать над таким проектом у нас?
я вот зайду, как только збт ревы закончится, т.к набор есть, хоть и маханький
Так локализует её не мыло, а компания которая до этого браузерки локализовала. Хотя мне от мыла приходила письмо с вопросами и картинками и спрашивали какую бы вы игру выбрали. И хотя там не было названия, но по картинкам было понятно что там изображены Блесс и Ревелатион.
Ну а как итог всем известно кто что локализует.
Все же, русские локализаторы слишком зажрались «ЗАЖРАЛИСЬ!!». Эх сколько игр они угробили(Archeage, black desert, tera, да некоторые из этих сами разработчики слили в унитаз но не да такой же степени как у нас с донатами)
Жду только новую ммо от близов да хоть десять лет пройдет но я не буду играть во все эти корейские локализованные мылом и прочиеми. Лучше дождаться шедевра от близов.
в браузерках ничего плохого нет, когда был слабый комп, только они и предоставляли мне выход в волшебный мир ммо. проблема в том, что им до ужаса, видимо, хотелось раньше в обт выйти. посиди они дольше во всяких збт, может, и эффект был бы не такой. но им видней, конечно. мне-то сидя за компом легко решать за других, как бизнес надо вести.
Читай также