4 декабря 2016 4.12.16 7 164

Скоростная серия WipEout врывается на PlayStation 4

Скоростные футуристичные гонки WipEout — одна из самых долгоиграющих серий Sony, которая обитала на всех платформах семейства PlayStation кроме PlayStation 4. Но скоро эту досадную оплошность исправят!

Sony выпустит для консоли последнего поколения WipEout Omega Collection — сборник WipEout HD, WipEout Fury и WipEout 2048. Всего в переиздании будет 26 уникальных треков, 46 кораблей, а также сетевой мультиплеер на восемь человек и режим разделённого экрана.

Графику подтянут, включат HDR и начнут показывать на 60 кадрах в секунду, а для PlayStation 4 Pro обеспечат поддержку разрешения 4K. В саундтрек обещают добавить как знакомые классические композиции серии, так и новинки от разных исполнителей.

WipEout Omega Collection выходит летом 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Wipeout: Omega Collection

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
7 июня 2017
34
3.4
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

могли бы и новую часть запилисть, вот нафиг переиздание ЭТОЙ игры?
Вот, да. Как человек играющий в первый Wipeout'ы на первой плойку — пусть лучше сделают ремейк их, а не тупое перетаскивание с пастгена и виты.
Графику подтянут, включат HDR и начнут показывать на 60 кадрах в секунду,

Но на ПС3 игра и так шла в FHD и 60 фпс с отличной графикой. Кстати, одна из немногих игр для прошлого поколения консолей которая могла похвастаться отличным визуалом при плавном фреймрейте.
могли бы и новую часть запилисть

Не могли. Они Liverpool studios (бывшую Psygnosis) на мороз уже давно выгнали, задолго до того как выгнали Эволюшн.
Права-то остались у Сони, а это единственное что нужно, чтобы возродить серию. А хороших разработчиков для этого, думаю, найти не так сложно
Завезли бы на ПК, купил бы
Вот и ещё один эксклюзив уехал с PS Vita.
Что там осталось то из больших игр?
Uncharted, LittleBigPlanet, Killzone, Resistence, ну и может быть ещё Smart Us да Unit 13.
Читай также