4 декабря 2016 4.12.16 9 144

Новый трейлер Gran Turismo Sport с PlayStation Experience 2016

Этим летом Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital огорчили поклонников гоночных симуляторов известием о том, что они не увидят новенькую Gran Turismo Sport раньше следующего года.

Разработчики даже передумали проводить бета-тестирование проекта, призванного, по их словам, «устроить революцию в автосимуляторах». А всё ради того, чтобы не распылять силы и выдать офигенный конечный результат.

И, видимо, чтобы вы не думали, что они там сидят и в носу ковыряют, авторы продемонстрировали свежие кадры Gran Turismo Sport на минувшей PlayStation Experience 2016, добавив, мол, игра будет поддерживать все прелести современного игростроения — и разрешение 4К, и HDR, и виртуальную реальность.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«и разрешение 4К» — долго Sony будет людей кормить подачками в виде так называемого «4К»?
Ну я думаю и на простой ps4 можно в нее поиграть) Благо сейчас цена на нее весьма доступна)
Прохожу 6-ую, у меня нет PS4, но после VGA и PSX я всерьез задумался над покупкой PS4 Pro, потому что количество крутых релизов на консоли все возрастает и возрастает. Ну и да, слишком сильно я хочу поиграть в некст-генную GT!
Выглядит конечно великолепно, но уж очень долго ее делают. Сколько за это время вышло Форз? Штуки 4? Хотя может такое внимание к деталям и оправдывает такой большой срок разработки.
Там же не будет нативного 4К как я понимаю?
Ну Гран Туризмо ни разу не разочаровала, ну считая второй части и шестой

В шестой был новый физический движок, более грамотная симуляция сцепления покрышек с поверхностями, авто ощущались ещё лучше, чем в ГТ5. За один этот момент стоило приобрести новую часть симулятора. Опять же, карьера на множество часов одиночной игры.
ГТ Спорт — физика и поведение авто остались на уровне ГТ6, одиночной карьеры как в предыдущих Гран Туризмо не планируется. Динамической смены погоды и времени суток тоже не планируется, хотя это было реализовано в ГТ5 и ГТ6.
Я искренне надеюсь, что команда параллельно занимается полноценной GT7 и переделывает ВСЕ старые модели под современные стандарты, это в какой-то степени оправдывает сроки разработки.
Ну Гран Туризмо ни разу не разочаровала, ну считая второй части и шестой, но даже там можно было легко простить.

У Гран Туризмо было максимально дотошна к деталям.
Только боюсь опять модели авто будут не разрушаемые и физика столкновении будет аки старый аттракцион «автодром». До сих пор не могу понять точно почему.
Читай также