2 декабря 2016 2.12.16 10 213

Battlerite: бесплатные выходные и первый LAN-турнир в СНГ

Battlerite — это бодрый командный боевик с видом сверху, а также духовная наследница Bloodline Champions, причём созданная теми же людьми. Судя по всему, игру ждёт светлое будущее: она нравится пользователям, а ещё по ней проводятся различные турниры.

Первое соревнование по Battlerite на территории СНГ состоится в рамках «Кибериады» 17-18 декабря. Этот фестиваль компьютерных и настольных игр пройдёт в городе Иннополис в 40 километрах от Казани. Призовой фонд турнира по Battlerite составит 26 000 рублей.

 

Причём организаторы о вас позаботятся: если у вас нет игры, вам предоставят копию в первый день соревнований, чтобы вы могли потренироваться. Кроме того, на «Кибериаде» будет официальный представитель комьюнити-менеджмента по Battlerite, который с удовольствием ответит на ваши вопросы. Все остальные подробности смотрите вот здесь.

Хотя начать тренировки (или просто ознакомиться с игрой) вы можете прямо сейчас, не потратив ни копейки. У Battlerite в Steam проходят бесплатные выходные, которые окончатся 5 декабря. А полную версию игры можно приобрести со скидкой 25 % за 314 рублей.

И не смотрите, что Battlerite висит в «Раннем доступе». Рейтинг пользовательских отзывов в данный момент остановился на отметке 94 %.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Battlerite

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2017
66
3.7
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

1. Это не моба даже БЛИЗКО
2. Она платная лишь пока в раннем доступе(должен заметить что в случае этой игры ярлык «ранний доступ» очень условный ибо игра считай готова к релизу) и после релиза она станет F2P
3. Это очень качественный проект(но это уже мое(и 94% обзорщиков из стима) и явно стоит своих денег на данный момент(но если жаба душит то всегда можно подождать пока она выйдет в релиз)
Игра совершенно потрясающая, особенно если учесть что она по факту инди.
Это киберспорт в чистом виде, никакого рандома, исключительно сухие цифры и твой скилл.

И пока в глазах разного рода людей это будет «клон лола, датки, смайта и.т.д, да еще и за деньги и в раннем доступе? увольте, я не голодный» у игры действительно не будет будущего, ибо это не риоты/валв, готовые вливать миллионы на пиар, это инди.

Я настоятельно рекомендую всем, особенно тем кто думает что это MOBA, скачать и поиграть.Весит игра мало.Я очень сильно сомневаюсь что поиграв в нее, вы останетесь при своем мнении.
Играл и блс несколько лет и батлрайт с альфы. Эта игра стоит своих денег десятикратно, она конечно не для раков из доты, но попробовать тем более бесплатно каждый должен, скилла даже до 3к рейта ни у кого почти не хватит. Одним словом- удачи)
В геймплейном плане игра действительно готова, а вот матчмейкинг и соц. составляющая требует доработки, сами разработчики это не отрицают.Вот именно по этому игра и в раннем доступе.
Так что он вполне оправдан, а так, согласен полностью.
Это как раз таки чистокровная МОБА, без лишних игровых возможностей вроде фарма, прокачки (ну условная перед каждым раундом) и предметов. Ведь если разобрать термин, то все сходится:
M — multiplayer
O — online
B — battle
A — arena
И CoD и Quake — шутеры. Вроде жанр один, зато отличаются очень сильно.
Эта игра стоит своих денег десятикратно, она конечно не для раков из доты

Игра стоит своих денег десятикратно-это правда, но только для любителей подобного жанра. Я хоть и купил эту игру, но практически не играл и играть вряд ли буду, не зашла она мне.

но попробовать тем более бесплатно каждый должен

С этим согласен, игр подобного жанра, сделанных качественно (а эта игра реально качественна) практически нет.
Игровые жанры так не работают. Под собой подразумеваются именно дота — подобные игры.
КоД — стратегия? Квейк — платформер? (Примеры не лучшие, но, дума, посыл понятен.)
Бесплатна на выходных? Моба за деньги?
Нет, спасибо. Знаю чем такое кончается.
Читай также