29 ноября 2016 29.11.16 37 235

Путешествие в Ад состоится — Agony собрала нужную сумму на Kickstarter

Польские инди-девелоперы из Madmind Studio спешат сообщить, что щедрые пользователи Kickstarter действительно горят желанием спуститься в Ад и попробовать выжить среди всяческих ужасов, которые представлены в хорроре Agony.

Если быть точнее, то на данный момент кампания, которая стартовала 31 октября и завершится 10 декабря, набрала 132 тысяч канадских долларов. А значит, Agony не только выйдет в следующем году на PC, PlayStation 4 и Xbox One в том жутком виде, в котором её задумали разработчики, но и получит сразу несколько концовок, на которые непосредственное влияние окажут действия игрока.

Более того, если народ раскошелится ещё на 18 тысяч канадских долларов, то Madmind сможет нанять дополнительных специалистов и выпустить версию ужастика для шлемов виртуальной реальности, которая достанется бесплатно всем обладателям стандартного издания Agony.

 

Поддержи Стопгейм!

Agony

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2018
156
2.4
85 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Радует, что набрали; игра выглядит очень атмосферно, обязательно приобщусь на выходе.
«Я думаю, все мы будем в это играть… В Аду!» >)
Мне уже от геймплейного ролика мерзко стало, а Артамохин уже пообещался вот это стримить >_<.
Не знаю, что там получится на выходе, но игровое окружение и геймплей пока ну очень однообразными выглядят. Слепые стражи, которые не в состоянии заметить тебя, проходящего в шаге от них, конечно, тоже бесят.
От ролика очень не по себе. Кажется достойный хоррор получится.
Любопытно, трейлер отличный. Желаю удачи разработчикам и достойного воплощения их идей.
Жду эи две игры куда больше чем Agony. Не цепляет она как-то. Сделали мерзко, жутенько, но не вселяет это трепет. Есть ощущение того, что игра просто для того чтобы произвести впечатление. А в Inner Chains и Scorn чувствуется лор. Ну и плюс это не «бу. Беги и прячься», мне в принципе пофиг, но большинству всё же и геймплей нужен.
В общем не знаю даже… Как по мне Agony катастрофически нужен VR, иначе будет не интересно.
Если интересно на рутрекере лежит демка этой игры.
И пару пачек сменного белья
Преисподняя изображена ярко и сочно, но вполне себе традиционно. На моменте, когда герой подошёл к демоняке незамеченным на расстояние смачного пинка (после Dark Messiah я этого пинка и ожидал) мне стало чуток тоскливо. Так что прям восторгов по поводу трейлера не понимаю.
Спасибо, но обойдусь. Не любитель я такого.
игровое окружение однообразными выглядят

Ну, не знаю. Нам показали пещеры, воду, лес, кишки. У разных локаций разный дизайн, да и внутри самих локаций постоянно какие-то новые детали. Разве нет?
С шок контентом перебор, имхо.
Надеюсь, что на выходе атмосфера игры останется :)
Выглядит сочно и интересно. С интересом жду релиза, даже несмотря на то, что в тематике Ада уже сложно придумать что-то новое.
Окружению катастрофически не хватает анимации.
Какой прок от того, что всё вокруг «живое», если оно не шевелится? Даже повешенные на крючья люди лишь пальцами дрыгают. Да, иногда где-то что-то двигается, но как-то совсем чуть-чуть. Если бы вся эта плоть пульсировала, торчащие ручки да ножки дрыгались, это было бы действительно атмосферно и впечатляюще. А так это те же самые стены\полы, что и в других играх, разве что покрашенные в весёленькие цвета.

То есть выглядит всё равно эффектно, но с анимацией окружение могло получиться действительно охренительным. Можно было бы даже простить врагов скучных.

Но, как обычно, это же альфа, так что надеемся))
Игра кажется вполне достойной, обязательно попробую.
Читай также