22 ноября 2016 22.11.16 4 408

Кооперативное и одиночное выживание стартует в Uncharted 4 в декабре

Naughty Dog ещё в районе релиза Uncharted 4: A Thief’s End опубликовала план развития мультиплеера на ближайший год. Правда, разработчики слегка выбились из графика: обещанный кооператив появится не осенью 2016-го, а только в декабре.

Накануне Naughty Dog официально анонсировала режим «Выживание» и показала первый трейлер. Новая добавка готова принять от одного до трёх игроков одновременно. Как говорят авторы, если вы знакомы с кооперативной ареной из Uncharted 2 и Uncharted 3, то в «Выживании» Uncharted 4 почувствуете себя как дома.

Суть режима проста и незатейлива: есть вы (и два товарища по желанию), есть карта, есть орды наступающих противников. Задача — пережить 50 волн. Каждые 10 волн появляется босс. Среди главарей появятся основатели Либерталии из одиночной кампании. Например, в ролике ниже вы увидите пирата Адама Болдриджа (Adam Baldridge).

 

Во время «Выживания» условия победы постоянно меняются: вам понадобится защищать определённую область, собирать сокровища или уничтожать отмеченных врагов. Иногда урон можно нанести только пистолетами, только выстрелами в голову или только в ближнем бою. За победы выдают валюту, которую необходимо тратить на тяжёлое оружие, реликвии со сверхъестественными особенностями и прочие штуки, помогающие добраться до финальной волны.

В «Выживании» будут свои системы прогресса, испытания, выкладки и «бустеры». В этом режиме вы также сможете получить уникальные шляпы и прочую косметику, которую дают перетащить и в соревновательный мультиплеер. Для тех, кто осилит «Выживание» на «харде», подготовлен Crushing — самый зубодробительный уровень сложности.

Кооператив появится в Uncharted 4: A Thief’s End в середине декабря. Как и все предыдущие мультиплеерные обновления, «Выживание» будет совершенно бесплатным.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Mass Effect 3. Дополнения для мультиплеера тоже были бесплатными(новые карты, оружие, враги и персонажи)
«Выживание» будет совершенно бесплатным.
Вот за что я уважаю Naughty Dog!!!
Не сдирают деньги, как еа и активижан, а делают качественные игры для своих фанатов!!!
Эх, брать PS4 придётся, люблю их эксклюзивы.
Эх, брать uncharted 4 придется, люблю выживать на определенной карте.
Читай также