16 сентября 2016 16.09.16 14 156

For Honor: 12 минут режима Dominion

Закрытое альфа-тестирование For Honor от Ubisoft продолжается, а мы продолжаем смотреть фрагменты геймплея экшена, которые по ходу дела всплывают в Сети.

Вчера, например, мы могли полюбоваться на режим Duel, в котором воины меряются силами один на один. А сегодня IGN подкинул десять минут из «альфы» в режиме Dominion, где сражение происходит между командами из четырёх игроков.

По правилам режима вы получаете очки за убитых врагов, захват определённых территорий и контроль над ними на протяжении продолжительного времени. Как только команда набирает 1000 очков, противник лишается возможности возродиться до тех пор, пока не прикончит соперника или не захватит территорию. Победа достаётся тому, кто последним останется в живых на поле боя.

Напомним, что альфа-тестирование экшена завершится 18 сентября, а полноценный релиз For Honor на PC, PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 14 февраля следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
839
3.5
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Chivalry: Medieval Warfare» только что-то большее и качественнее
На это и похоже, по-моему.
механика боя из ассасина
Совсем нет.
Странно, что минусят людей, которые, в общем-то, правы.
Ещё одна MOBA, пусть и в интересном сеттинге, но с унылым на вид геймплеем. Боевка хоть и предлагает выбор направления блока и удара, на всё равно сводится к закликиванию. В скиллах эпика не заметил, то есть и они геймплей не разбавляют. В итоге толпа болванчиков выстраиваются в 2 ширенги и пытаются что-то там рубиться, а несколько нездорово огромных мужиков закликивают друг-друга в сторонке.
Не умеют юбики делать глубокие игры… халтурка везде какая-то.
Вау. Хоть предыдущий режим, дуэль, меня абсолютно не впечатлил, этот же я просмотрел на одном дыхании.
фрагменты геймплея экшена, которые по ходу дела всплывают в Сети
Вы так написали, как будто это редкие геймплей кадры ИГН опубликовал. Но на ютубе уже море геймплея игры, и не по 10 мин. И на твиче куча трансляций.
All you need is kill. Вот честно, живи, умри и снова, а глазу зацепится незачто. Мобы стоят себе в центре и создают массовку, в стиле «вы кто-то, пришли зачем то». Если в Chivalry был тактический гемплей, когда хорошо сыгранная команда рвала рандомов на раз, то тут будет простое, вытянем одного из толпы и закликаем его толпой. И ладно бы это было эпично. Что то в духе, две героя, посреди поля боя, где на заднем плане мобы режут друг друга, орут призивы и красиво (по Голливудских) умирают. Но нет, пока что это все смотрится как: ну да прикольно, пойду в mount and blade или Chivalry поиграю.
это больше похоже на типичную мобу, чем на слешер. Крови нет, расчлененки нет, мобы мрут с удара, а героев надо наяривать.
Чё та как то не о чём…
По моему смотрится очень свежо и круто.Надоели онлайн стрелялки уже.Сколько можно? А тут хоть что то новое.А самой игре пока рано говорить, какой она будет.Нужно дождаться релиза, а там видно будет.
Первое впечатление со стороны — довольно скучно выглядит.
Ну делают же Of Kings and men обещает быть годной весьма.
эти перекаты у латников…
в роме как то побрутальнее было
Была уже похожая игра с уныленьким гемплеем Ryse: Son of Rome, которая не особо взлетела, оно в общем и понятно.
Жаль ток этому середнячку игровой индустрии толпы маркетинг-зомби балванчиков сделают кассу.
Когда только узнал об игре, надеялся, что будет похожа на «Chivalry: Medieval Warfare» только что-то большее и качественнее, а на деле все банально, Ctrl+C, Ctrl+C механика боя из ассасина, заменить модельки, онлайн прикрутить, хрень…
Читай также