15 сентября 2016 15.09.16 15 181

Skyforge готовится к крупнейшему обновлению в своей истории

Allods Team объявила, что многопользовательская Skyforge вот-вот преобразится до неузнаваемости: разработчики готовятся выпустить апдейт «Новая эра» — крупнейшее обновление в истории игры.

По словам Allods Team, в Skyforge кардинально изменятся почти все ключевые механики. Коллекция уникальных классов пополнится стрелком, который палит из двух револьверов и орудует динамитными шашками. В «Новой эре» поселится Топ-Монтер — сильнейший босс за всё время существования Skyforge. Кроме того, в игру введут Совет Богов — политическую систему, где сервер выбирает пользователей, решающих судьбу всего Эллиона. В руках народных избранников окажутся ресурсы и власть, которых хватит для того, чтобы определить будущее целой планеты.

Перед релизом глобального апдейта девелоперы установят в Skyforge препатч. Он призван помочь новичкам: MMO станет понятнее и удобнее, а также появится кампания с интересными приключениями, которая ознакомит героев с особенностями игры. С препатчем также изменят боевую систему. Посмотреть на неё вы можете в трейлере ниже.

В честь релиза «Новой эры» Allods Team запустила обновлённую версию официального сайта и специальную страничку, посвящённую апдейту. Там вы найдёте ключевую информацию о предстоящих изменениях.

Наконец, авторы открыли предзаказ на коллекционное издание «Новой эры». Туда входят мгновенный доступ к классу «Стрелок», уникальный костюм для персонажа, премиум-подписка на десять дней и внутриигровая валюта.

Релиз «Новой эры» состоится 28 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ну какой овервотч, он шутер, а тут ммошка. Правда, такая своеобразная, но тем и интересная.
По описаниям — реально крупнейшая обнова, не помню ничего даже близкого по объему изменений. Скорее попробовать бы все это.
Суровый армянский Рембо.
… В надежде что им не прилетит осколок…
Ну если посмотреть на мертворожденные проекты, которые узкоглазы (и не только) выкашливают на рынок, то два года жизни — это реальный показатель.
Когда обнову большую накатывают так и должно быть.
Крутые парни не оборачиваются на взрывы)))
Рада, что сделают игру понятнее для новичков. Теперь можно будет попробовать братишку затащить — вместе веселее! :)
Понимаю, у меня тоже есть сестренка. Но ей пок арано в ммошки играть.
Нихрена из трейлера не понял… Что там с боевой системой-то стало? Можно классы менять в бою? Или отжимать шмот у убитых врагов?..
Ты что без пантеона играл до этого? Ну даешь…
Да при чем тут сейчас пантеон? Даже он не сможем разорвать крепкие кровные узы)))
аналогично. я не понял ничего. вообще. никакой информации в трейлере.
«Крупнейшее обновление в истории», мда уж. История, вот только, длинной с гулькин нос, всего в два года, а так ничего.
Овервотчзаменитель по новостям
Читай также