1 сентября 2016 1.09.16 38 766

THQ Nordic выпустила переиздание Titan Quest и раздаёт его бесплатно

Компания Nordic Games недавно сменила вывеску на THQ Nordic и ищет любви публики. Одним из шагов в этом направлении стало переиздание Titan Quest, к которому прикрутили современные функции.

Новая версия называется Titan Quest Anniversary Edition и приурочена к десятилетию игры. Как сообщает THQ Nordic, она внесла примерно 1 261 изменение. Самые крупные и интересные выглядят так:

● Восстановлен и улучшен мультиплеер, добавлен встроенный голосовой чат, отшлифовано сетевое соединение;
● Поддерживается больше разрешений, увеличена дальность камеры, добавлен масштабируемый интерфейс;
● Добавлены новые герои и боссы;
● Интеграция со Steam: приглашения, достижения, коллекционные карточки, «Мастерская» для модификаций, облачные сохранения;
● Изменения в балансе, улучшение производительности, исправления багов.

Кроме того, в Anniversary Edition по умолчанию входит дополнение Immortal Throne и есть озвучивание на русском языке. Полный (и очень длинный) список изменений THQ Nordic опубликовала здесь.

И знаете, что самое замечательное? Все владельцы оригинальной Titan Quest в Steam получили переиздание абсолютно бесплатно, даже если они не покупали Immortal Throne. Проверяйте свои библиотеки!

Кроме того, прямо сейчас на игру действует скидка 75 %. До 7 сентября вы можете купить похорошевшую Titan Quest в Steam за 162 рубля или на GOG.com за 169 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Titan Quest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
26 июня 2006
827
4.2
581 оценка
Моя оценка

Titan Quest: Immortal Throne

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 марта 2007
556
4.3
298 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как увидел утром, чуть не подавился завтраком. Купил сразу. Отличнейшая игра.
«Диабло», которого стим заслуживает.
ИМХО, лучшая Hack'and'Slash, и лучшая игра по мировым мифологиям, наравне, наверное с Age of Mythothology.(God of War'ы в расчет не беру, потому что это треш, который сливает к чертям все легенды и мифы Древней Греции, хоть и делает это эпично)
Прям удивился новостям о её таком ВНЕЗАПНОМ переиздании, и несказанно рад. Хочется просто от души поблагодарить THQ Nordic за такой подарок!
Ну что можно сказать… Молодцы THQ Nordic. Хорошую популярность себе они заслуженно делают. Желаю им радовать нас и новыми играми тоже. Как-никак приобрели себе бренд THQ.
Хорошее переиздание лучшего дьябло-клона. Одно плохо, что только недавно с товарищами проходили её через клятую гарену. :(

П.С. THQ rises.
К слову говоря переиздание не такое уж и не внезапное. Игру сравнительно давно начали пропатчивать, что уже, как бы намекало.))
Но всё равно приятно и может быть это поспособствует разработке сиквела.

Эх, кто бы Готику 1-2 переиздал…
Вот это сюрприз! Спасибо Stopgame, без вас бы и не заметил как у меня игра появилась. THQ Nordic красавцы!
судя по гифке… реакторчанина видно издалека
Ну да, Египет, Греция, Восток, безумно однообразная.
лучники и маги отличаясь от греческих только моделькой

Ага, ведь во второй Дьябле, на которую ты ссылаешься, все противники были уникальны. Там не было разноцветных скелетов, разбойниц, жуков, фанатиков и громил. И конечно же, в каждом акте противники были свои, и не повторялись (справедливо только для 5-го акта, и отчасти 4-го). Сними розовые очки, в Дьябле однообразия было больше на порядок. Вторую часть я проходил палычем на трех сложностях, и до сих пор отлично помню, какие противники где были. В Титане ты даже до Востока не дошел, а что-то говоришь об однообразии. Пройди Элизиум, потом пиши, что противники только модельками отличаются.
Рад, что помог тебе осознать правду. Держись там!
Ну твою же мать! Я же только вчера закончил перепроходить TQIT за бриганда. А теперь, что выходит по новой, да? Черт! И ведь не вылезу пока все ачивки не открою!
кто погонял уже, скажите там хоть кровищу завезли? про красивую расчлененку с свисто перделками даже не спрашиваю, просто интересно
У меня игра запустилась, но без русика нипаиграть, а если его ставить то не запускается. На торрентах только версия с квадратным разрешением.
Чувак, а ты уверен, что тебя в принципе привлекают диаблоподобные рпг и игры в целом?)
В нее по сети еще играют?
Читай также