25 августа 2016 25.08.16 5 131

Последнее DLC к Call of Duty: Black Ops III поставит точку в истории героев Origins

Activision рассказала про финальное дополнение к Call of Duty: Black Ops III под названием Salvation, которое будет доступно для пользователей PlayStation 4 с 6 сентября (и примерно через месяц для PC и Xbox One).

DLC по традиции содержит четыре карты для мультиплеерного режима: две оригинальные (Citadel со средневековым замком и Micro с «миниатюрной военной зоной на столе для семейных пикников») и две «переосмысленные» (Outlaw, она же Standoff из Call of Duty: Black Ops II, и Rupture, она же Outskirts из Call of Duty: World at War).

Однако наиболее интересной в Call of Duty: Black Ops III — Salvation разработчики считают заключительную главу зомби-режима Revelations.

Как гласит описание, в новой миссии мы встречаем героев Origins уже после их грандиозного путешествия сквозь пространство и время. Все их невзгоды вели к этому самому моменту. В последней главе Рихтгофен, Демпси, Такео и Николай наконец-то сойдутся лицом к лицу с загадочным доктором Монти. Встретившись с «древним злом», наши герои должны будут ещё раз в финальной битве сразиться с полчищем зомби, чтобы спасти свои бессмертные души.

Главный по зомби в Treyarch Джейсон Бланделл (Jason Blundell) подчёркивает, что Revelations подарит фанатам развязку, которую они так долго ждали, и все те секреты, раскиданные девелоперами, в кои-то веки «обретут смысл».

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
835
2.6
815 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извините, ребят, аккаунты перепутал: 10 из 10, ХОСПАДЕ, тёмная лошадка и прорывной геймдизайн образца 2016
Зомби-режим выглядит клёво: эдакий трэш, возведенный в абсолют. Хотя покупать ради него остальную игру...(
Однако наиболее интересной в Call of Duty: Black Ops III — Salvation разработчики считают заключительную главу зомби-режима Revelations.

Наиболее интересной? Скорее, единственно интересной, господа разработчики. Resident Evil Call of Zombie, в большинстве своём и вытягивает этот затянувшийся конвеер.
Неужели никто не узнал на 3:00 самую первую карту Call of Duty Zombiez? Если кто-то забыл она называлась Nach der Untoten. И с неё всё и началось.
Читай также