23 августа 2016 23.08.16 22 225

Создатели Sleeping Dogs анонсировали новый проект

Прошло четыре года с тех пор, как канадская студия United Front Games порадовала любителей криминальных экшенов добротной Sleeping Dogs. После чего разработчики попытались было запустить мультиплеер в том же духе Triad Wars, но проект закрылся, так и не добравшись до релиза.

Однако United Front Games, по-видимому, упорно нацелилась на Overwatch сегмент многопользовательских развлечений. Сегодня девелоперы анонсировали новый мультиплеер, который на этот раз никак не связан с гонконгской мафией.

Проект называется Smash + Grab и, судя по официальному описанию, представляет собой «новый взгляд на соревновательный многопользовательский экшен», в котором сочетаются рукопашный и дистанционный бои с видом от третьего лица, уникальные персонажи, кастомизация и прочее.

Что до сюжетной завязки, то нам предлагают принять участие в «нелегальном состязании», где «банды будущего» сражаются за добычу, власть и славу в условиях «корпоративной урбанистической антиутопии».

Если всё пойдёт как надо, то United Front Games выпустит разрушительно-грабительскую Smash + Grab в «Ранний доступ» сервиса Steam уже в сентябре этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Плохо, хотя нет, лучше будет звучать, не интересно. После очень не плохого, хотя лично для меня отличного, Sleeping Dogs, разработчики устремились в онлайн индустрию и это не есть хорошо. Что же, надеюсь когда нибудь увидеть от них Sleeping Dogs 2 или что-то в этом духе.
Лучше бы Сонных собак 2 сделали.
Когда разработчики начнуть думать и чему то учиться? Закрытие Fable Legend, закрытие Shadow Realms, провал Battleborn, переход Evolve на бесплатную модель, закрытие ТОГО ЖЕ Triad Wars, нет… они лезут и лезут дальше, анонсируют какую то мракобесию и ерунду никому не нужную… гнут свою линию, а потом будут делать плак плак… ну надоел людям мультиплеер видать, особенно такой однотипный… короче, этот фуфел сольеться 100% и Agents of Mayhem от Volition кстати туда же поплывет…
Опять днище какое-то разрабатывают. 3 года потратили впустую на Triad Wars, теперь на это. Лучше бы Sleeping Dogs 2 пилили и не морочили голову.
Что за фигню нам сейчас показали? О_о
Сначала были мобы, потом карточные игры, теперь антишутеры, что дальше?
Перед мобами были просто шутеры. А если у нас уже есть антишутеры, то скоро появятся антимобы и анти-карточные игры. Ждите)
Что до сюжетной завязки, то нам предлагают принять участие в «нелегальном состязании», где «банды будущего» сражаются за добычу, власть и славу в условиях «корпоративной урбанистической антиутопии»


Ммм… «судная ночь»
Выглядит плохо
нет… они лезут и лезут дальше

гни свою линиююю
Создатели вполне себе AAA игры Sleeping Dogs выпускают новую игру в раннем доступе? У них все так плохо с финансами?
Ну если «антишутер» это «шутер+скиллы+командная тактика», то «антимоба» — это принудительно-сетевой дьяблоид без скиллов с общим лутом. :)
Хочу Sleeping Dogs 2, они мультеплеер делаю опять нууу блин.
Не вижу ничего плохого, понаделают кучу говна, останется 2-3 годных игры в жанре и в них будут продолжать играть даже когда мода на это пройдет.
А у меня весь этот яркий разукрашенный контент вызывает ассоциации с черепашками ниндзя)) Помню как раньше рубился. Сейчас даже игры от юбисофт типа ВотчДогс нацелены на такой «яркий пустячок» с черепашкой
Хм… и вправду, на старте говорили вроде про мультиплеер, только что прочитал что и в правду сингловая, ну значит ей повезет намного больше чем этим мультиплеерным пустышкам.
Читай также