18 августа 2016 18.08.16 4 136

Halloween mysteries — опасное приключение в мире Хэллоуина

Молодая команда, именующая себя GooD Gear Games, придумала приключенческий экшен в фантастическом мире Хэллоуина, которому требуется ваша поддержка в сервисе Steam Greenlight.

В данный момент проект называется Halloween mysteries. И его создатели обещают пользователям множество загадок, секретов, ловушек, интересных событий и, конечно же, всяческих противников. В общем, придётся и побегать, и ключи к потайным местам поискать, тем самым приобретая специальные возможности и очки для усиления, жизненной энергии и маны.

По словам авторов, просто пробежать игру от начала и до конца не выйдет — на пути будут постоянно попадаться хитрые преграды и враги с уникальными атаками. Придётся постоянно соображать и придумывать различные тактики.

А вот описание сюжета Halloween mysteries гласит следующее:

«Однажды в тёмный вечер добрый маг Сареф сидел у себя дома и писал новые заклинания для наступающего праздника Хэллоуин. На улице уже темнело, и ничто не предвещало беды. Как вдруг за окном раздались странные звуки… Сареф распахнул окно и увидел снаружи панику. Все праздничные украшения и куклы начали оживать и превращаться в жутких монстров. Тыквы стали огромными страшными чудищами со светящимися глазами и длинными щупальцами. Наружу выползали скелеты, зомби, привидения, мумии и прочая нечисть. Тут-то маг и понял, что только он может всех спасти. Надев свою шляпу и снаряжение, он отправился в путь...»

 

Поддержи Стопгейм!

Halloween Mysteries

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
5 декабря 2016
4
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По скриншотам можно подумать, что игра мобильная
Да скрины так себе, лучше видео глянуть
Читай также