17 августа 2016 17.08.16 15 179

Трейлер о кастомизации всего подряд в Ghost Recon: Wildlands

Новая Ghost Recon — игра про свободу выбора. А свобода выбора — это не только неожиданные подходы к геймплею, но и шапочки, штанишки и пушечки!

Первое, чем вы займётесь в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, — это создание своего собственного Призрака. Вы можете выбрать ему пол, телосложение и настроить 12 элементов внешнего вида, включая головные уборы, наушники, очки, причёску, цвет одежды и так далее. Кроме того, штрихов персонажу добавит природа: следы грязи, пыли и дождя остаются на телах героев.

А судя по свежему трейлеру, не менее глубокая кастомизация есть и у оружия.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
540
3.4
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поплачь, не держи в себе.
Вот не знаю почему, но закадровый голос, музычка и толпа бородатых мужиков заставила меня ассоциировать этот трейлер с какой-нибудь рекламой бритвенного станка или геля для бритья :D К концу не покидало чувство, что скажут: «Gillete Over9k с бритвенной головкой со смещенным центром тяжести для лучшего поражения волосяного покрова. А крепление с подствольником за счет специальных пенящих снарядов позволит равномерно наносить гель на кожу»
а размер груди у дам можно кастомизировать?
Это почему ты так решил? Кастомизация? Дык это во-многих играх реализовано. А так больше смахивает на ограбления из ГТА5, только без жесткой привязки по ролям. Сам решаешь какой гир с собой брать и какую роль выполнять. Притом опять же планирование проводится самими игроками, а не по ранее заготовленному лекалу от разработчиков.
Представляю себе: секретный оперативник-призрак в ярко-кислотном обмундировании пытается проникнуть в лагерь противника.
Как там её назвали… Арма для людей? Ну, почему бы и нет, главное как оптимизируют столько растительности.
Круто, но бабы снова стремные выходить будут)
О, этот Ременгтон ACR. Наконец модульность современного арсенала придется к стати.
Лишь бы сингл классный был, вот что на самом деле вызывает опасения-то.
o моделей из playboy в форме захотел увидеть? ;)
Ну нынче это вполне возможно: так, например, Ведьмак с гигантскими полями и глобальным затемнением оных шёл нормально (хотя в целом оптимизация так се), а No mans sky со спрайтовой травой, живущей прайдом из трех травинок, конкретно лагала. Так что главная опасность для производительности вовсе не в растительности
Забыл добавить, что при работе с движками не шибко этой темой заморачивался, так что сужу исключительно с высоты дивана и пуза
Вспоминая первый геймплейный трейлер, мне хочется плакать. Юбики делают очередной дивижн
Что ещё никто не пошутил на эту тему?! Ну ладно, я пошучу…

Will Wright Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon: WildSims
Читай также