10 августа 2016 10.08.16 41 483

Гриффит — звезда нового фрагмента Berserk Warriors

Пару дней назад Koei Tecmo выпустила видеоролик, дающий представление о том, как в бою будет выглядеть Гатс, главный герой манги «Берсерк», на основе которой студия Omega Force делает стартующую этой осенью Berserk Warriors.

Между тем размахивающий большущим мечом парень будет не единственным игровым персонажем нового слэшера от создателей Dynasty Warriors. Пользователям Berserk Warriors выпадет возможность сражаться с полчищами врагов и от лица заклятого врага Гатса Гриффита. Как это примерно будет выглядеть, смотрите в небольшой геймплейной нарезке ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

BERSERK and the Band of the Hawk

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2016
66
3.0
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это нормально, что Гриффит своей рапирой наносит удар сразу нескольким десяткам противников?
Дальше что? Исидоро, сжигающий десятки врагов кинжалом? Или, может быть, Пак?
Не хочу тебя расстраивать, но это не будет полным переносом сюжета манги или аниме в игру. Максимум сюжетный режим для каждого персонажа из 5- 7 миссий с какими-то избранными событиями. Плюс есть возможность запустить любую карту за любого героя и вот тут явно будет не до аутентичности, особенно забавны ситуации когда в подобных миссиях приходится с самим собой драться. Вот как-то, примерно, так будут обстоять дела.
хммммм… кровь из скелетов… хммммм
А это нормально, что противники просто стоят и ждут когда им наваляют?
В играх серии Dynasty warriors иначе даже быть не может.
Бои выглядят достаточно зрелищно, рисовка ну на любителя. А в целом всё не плохо.
Да? Оо
А я думал, что у него сабля.

На самом деле зря ты так это воспринимаешь. Побывать в знакомых местах и поуничтожать милион раз по сто воинов Гастом вполне может быть весело (если у тебя конечно не терминальная стадия аллергии на экшен игры). В современных реалиях с уклоном в сюжет можно было бы сделать лишь JRPG. Для меня это не самый привлекательный вариант ибо я относительно недавно приобщился к первому сезону аниме, после чего взялся за магу и мне очень захотелось между делом погонять героев по полям сражений. Так вот, к чему я это? Думаешь JRPG это то что нужно «Берсерку» сегодня?)
А обычной CRPG из Берсерка не получилось бы? Классической с сопартийцами и изометрией?
Кратко описание об игре после этого трейлера: «Пошёл нахер Гриффит !»
Гейзерик в конце попытается вернуть отобрать фальконию гриффита и станет основным злодеем
p.s мне так миура сам сказал, чес слово!!!
Я, конечно, всё понимаю — движок, слэшер и т.д. Но ведь Гриффит ВООБЩЕ не вяжется со всем этим. Этот бабец НИКОГДА не сражался против толп врагов в одиночку: ни до, ни после обращения. У него для этого есть карманный Зод и ещё пачка прихвостней, а сам он просто манипулятор. Вобщем как-то это странно смотрится.
Ответил за меня в полном объеме +)
Рисовка не как в новом сезоне — уже хорошо.
Это такой жанр в японских играх, так что да. Нормально.
Тем, что очень часто из этого выходят УНЫЛЫЕ и ОДНООБРАЗНЫЕ побегушки по скучным локациям, которые в основном вытягивает лишь любовь к продукту — то ли к DW, то ли к аниму/манге, которая заимствует подобную механику в игре.
Скелеты? Это где это было, чтобы Нео-Гриффит дрался со скелетами? Да и зачем ему?
Читай также