29 июля 2016 29.07.16 19 205

Смотрите финал профлиги Rainbow Six Siege в прямом эфире

Компания Ubisoft спешит предупредить, что сегодня в 22:50 по московскому времени поклонников шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege ждёт замечательное событие — прямая трансляция финальных игр второго сезона профессиональной лиги на официальном Twitch-канале.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Лучшие команды сразятся друг против друга в версии Rainbow Six Siege для Xbox One и разыграют между собой главный приз в размере 75 000 долларов США.

Более того, перед началом последней игры разработчики обещают продемонстрировать геймплей грядущего дополнения «Операция Skull Rain», которое познакомит нас с устращающего вида Caveira и Capitão из бразильского спецподразделения Batalhão de Operações Policiais Especiais (BOPE). Кстати, мельком взглянуть на них в деле можно уже прямо сейчас в новом видеоролике.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня было все норм, было весело спрыгивать на новичков со 2 этажа и расстреливать их на улице с тыла =)
P.S. Я наверное не хороший человек =(
Короче 2 экзешника в папке:
RainbowSix.exe
RainbowSixGame.exe

Второй и есть по всей видимости сама игра, но служба BattlEye Service запускается только с первым экзешником. Если запускать через UPlay!
Вот так, маленькая недоработка от разработчиков.
Только что проверил, все работает, скорее всего у тебя проблема =(
Включать надо службу.
Панель управления => Администрирование => Службы => Ищи в списке «BattlEye Service».
По умолчанию «ручной запуск». Попробуй поменять. В конце-концов вручную запускай перед игрой.
Ещё вроде можно смастерить ярлык который будет…
Хм, можно наверное батник сделать.
За объяснение спасибо. Правда, в итоге в списке служб battleye вообще нет) Ни BEservice ни Battleye Service ни ещё чего либо похожего
Смог её выловить при запуске игры. Поставил на автоматический. Буду посмотреть что выйдет из этого. Спасибо за помощь)
Не заходил в игру несколько дней, сегодня ночью обнаружил что играть не получается

как бы ты написал, а чтобы узнать о том, что я написал, нужно войти в игру!)
и да, если античит слишком хорошо работает, то может никого и не остаться, чтобы поиграть с ними (искать будет бесконечно)!!!!)))))) (это была шутка)
Одно из возможных решений — запускать игру не через ярлыки, стим или что-то ещё — только через сам Юплей. Правда, это 100% работает в случае, если игра у тебя уже юплеевская, а в стиме ты её добавил как стороннюю. Если у тебя другой случай, то, возможно, это решение тебе не поможет.
Читай что я написал выше. Игра юплеевская. И служба BattlEye Service не включателя при запуске через Uplay. Проблема в Uplay. А именно, забыли запускать службу, или работает это как-то не корректно.
Интересно, что у них за проблема с серверами BattlEye, перегружены от «бесплатных выходных»?
Не заходил в игру несколько дней, сегодня ночью обнаружил что играть не получается. Постоянная ошибка сервера BattlEye =_=
У кого так?
У меня и сейчас та же фигня. С выключенным файрволом тоже.
Проверю файлы игры что ли.
все отлично! ищет быстро, пинг чуть больше сотни, но заходит вообще всегда
Мда, интересно в чём =/
Роутера для блока нет, файрвол уже целиком выключил.
С ботам пожалуйста. А как PvP, так нет. Соберётся команда, запуск сессии и сразу ошибка: «Сервис BattlEye недоступен. Повторите попытку после перезапуска игры. Ошибка игры [0-0x00001001]»
Я в курсе что ищет быстро, это-то причём тут? Если речь идёт о только что появившейся античит защиты которая что-то там не может.
Нет, не у меня одного проблема (как будто другое может быть). Сейчас буду смотреть как народ решает.
Чувствую что сапорт долго помогать будет.
В общем проблемам оказалась в том, что служба BattlEye Service не хочет запускаться с игрой. Ручной запуск помог. Может можно как-то в ярлык игры поместить, я запускаю через юплей игру.
Надо бы ещё в сапорт описаться о проблеме. Но честно мне лень.
Такая же проблема. При этом в в папке battleye exeшник только один — BESevice.exe но его запуск ничего не дает — в процессах он не отображается. Запускаю что через стим что через юплей — одинаково. При этом один раз из 10ти таки может сработать — как правило первый запуск в день. Бред, короче, тот ещё. Запуск игры через rainbowsix.exe тоже, к сожалению, не помог((
И ещё, в папке BattlEye я нашёл два экзешника BEService.exe и BEService_r6s.exe. На всякий случай второй добавил в разрешения файрвола, т. к. до этого в сеть стучался только BEService.exe.
Читай также