14 июня 2016 14.06.16 23 167

О том, как TERA скоро изменится

Пока весь мир — в том числе и мы — внимательно следит за новинками международной выставки электронных развлечений E3 2016, Destiny Development рассказывает о вещах более важных. Например, о том, какие нововведения ждут в ближайшем будущем TERA: The Next.

Прежде всего, в скором времени разработчики обещают обратить внимание на гильдии, которые получат «новое развитие». Битвы гильдий приобретут ещё больший размах, а исход сражений будет зависеть не только от самих игроков, но и от заключённых союзов. Так что учтите: альянсы смогут стать довольно значимым фактором победы.

Для любителей сражаться с монстрами создатели TERA готовят рейдовые подземелья (Lilith’s Castle и Rakelith’s Ruins) с противниками, которые превосходят существующих БАМов по размерам аж в десять раз. Но вы не пугайтесь! Шанс на победу есть всегда, ведь в одном рейде смогут принять участие до тридцати игроков.

Помимо прочего, девелоперы намереваются обновить классы и их умения, начав с магов. Плюс различным усовершенствованиям подвергнется интерфейс. Каким именно, читайте на официальном форуме проекта.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А всех минусует команда TERA?
Destiny Development рассказывает о вещах более важных

как иронично))
Сарказм прям струится отовсюду, в каждом абзаце, каждом предложении, слове, слоге, букве, пикселе… Что-то я задумался. You are too sassy!
Вау! Да с такими крутыми обновлениями в игре, разрабам надо было прям на Е3 выступать!
В Теру не играю и сама игра мне не нравится, но минусец вышеотписавшимся влепил бы — если игра и новость к ней не интересны, зачем пытаться казаться умником и с сарказмом писать, что это всё невероятно важно и захватывающе, когда можно просто не обращать внимания на новость?..
Зачем вообще что-то где-то писать, если можно просто молча принять новость к сведению? Вообще комментарии надо отключить, чтобы не мешали.
Не передёргивайте.

Что я передергиваю?
если игра и новость к ней не интересны, зачем пытаться казаться умником и с сарказмом писать, что это всё невероятно важно и захватывающе, когда можно просто не обращать внимания на новость?..
в данном контексте/случае твой вопрос не имеет смысла, потому как без улыбки на такие новости нельзя смотреть.
но в силу того, что у этого сайта довольно (или я ошибаюсь) большая и разношерстная аудитория, даже ммо-шные новости игнорировать нельзя
Ты, видно, один из тех людей, которые делят мир на чёрное и белое, положительное и отрицательное, да? То есть, забавные комментарии, которые в принципе нельзя назвать положительным или отрицательным отзывом (и я сейчас говорю не про сарказм) для тебя бессмысленны и значения не имеют. И конечно же, каждую фразу ты воспринимаешь только в единственном, правильном в твоём понимании смысле, и других смыслов у неё быть не может. Понятно.
ммо-шные новости игнорировать нельзя
Окей, а где тогда новости о том что какая нить Wildstar релизнулась в стиме, а то что она на ф2п перешла здесь тоже не писали, о вове тоже мало новостей, хотя на самом деле они прут стабильно. Об какой нить СВтОР тож чет здесь давно ничего не читал… О ТЕСО… и далее и далее и далее… Зато каждый пук из под бронестрингов тян с пушкой размером с дом освящают исправно. Такое ощущение, что одни корейские высеры у ММОРПГ остались.
Ну как бы реклама и черт бы с ней, так поугорать и забыть
Зато каждый пук из под бронестрингов тян с пушкой размером с дом освящают исправно

хм, а ведь и правда.
Ты открыл мне глаза.
Вполне очевидно, что Stopgame сотрудничает с Destiny Development, уже не раз появлялись новости Теры в виде пресс-релизов. Редакция сайта работает не за бесплатно. Тем не менее, нельзя забивать новостную ленту каждым мелким апдейтом ММО-проектов (как по мне, даже новости про Теру и Armored Warfare появляются слишком уж часто).
Зато каждый пук из под бронестрингов тян с пушкой размером с дом освящают исправно

Жаль что Теру воспринимают только так… Т_Т
Вообще комментарии надо отключить, чтобы не мешали.

Либо я неправильно понял вашу язвительность, либо вы говорили серьёзно >.<
Опять передёргиваешь. Я ни слова не сказал про положительный отзыв или «подлизывание». И я ничего не предлагаю. Я лишь предположил, что минусы могут ставить люди, которым эта игра нравится, новость интересна, или подобный сарказм раздражает. Вот и всё.
P.S. Язвительность, так же как и сарказм, бывает разной. Она не обязательно должна использоваться с целью уязвить.
что не интересующие новости стоит игнорировать.

Может быть неинтересна игра, а над новостью можно посмеяться. Это тоже своего рода интерес к новости. И это более чем нормально.
А вот то, что предлагаешь ты — либо положительный отзыв, либо никакого — это глупость. Общение не может складываться из одного лишь «подлизывания» друг другу и кому ни попадя.

Из Викисловаря:

Саркастичное замечание не обязательно должно быть язвительным.
Хотя и может им быть. Но не в моем случае.
А ты, видно, открещиваешься от своих слов, своим пустым трепом пытаясь сказать нечто вроде «я не то имел в виду».
Убого выглядит.
Я ни слова не сказал про положительный отзыв или «подлизывание».

Есть положительное, есть отрицательное.
нейтральное — это пустой бессмысленный треп, который и правда не нужен.
Ты говорил, что нечего высказываться отрицательно. Вывод какой? Правильно, либо только подлизывать всем и каждому, либо вообще убирать комменты.
Я лишь предположил, что минусы могут ставить люди, которым эта игра нравится, новость интересна, или подобный сарказм раздражает. Вот и всё.

то есть вот это — лаг сервера, и ты это не писал
если игра и новость к ней не интересны, зачем пытаться казаться умником и с сарказмом писать, что это всё невероятно важно и захватывающе, когда можно просто не обращать внимания на новость?..

Она не обязательно должна использоваться с целью уязвить.

Обязательно. На то это и язвительность.
Во-первых, не явзительность, а сарказм.

Фактически то же самое -_-
Кого я уязвил, задел или обидел?
Читай также